Гороскоп на июль 2020 года для Девы

В июле 2020 года Девам придется держать руку на пульсе происходящих вокруг них событий, чтобы уберечься от возможных неприятностей и конфликтов. Избежать серьезных ошибок поможет также тонкий анализ действительности и своего внутреннего мира.

В начале месяца представителей этого знака зодиака охватит жажда преобразований жизни, что отразится на их планах и поступках. В этот период им представятся шансы побороть угрызения совести из-за былых неудач. Вместе с этим они улучшат свои душевные качества или взгляды на мир и систему ценностей.

С середины июля успех Дев будет определяться их внимательностью и придирчивостью, которые потребуется проявить.

Женщина-Дева. Представительницы этого знака зодиака будут пессимистичными и подавленными. Такое настроение негативно отразится на текущих делах и отодвинет перспективу новых проектов на месяцы вперед. Чтобы удержаться на плаву и не пострадать по вине своей эмоциональной неустойчивости, этим женщинам придется стать терпимее и смелее.

В середине июля возникнет вероятность забыть о важном вопросе и подвести этим коллегу или начальника. Спешка и несобранность будут сопровождать этих дам до конца месяца. Третья декада позволит им расслабиться и отдохнуть. У одиноких женщин кардинальных любовных перемен не произойдет, но одиночество им не угрожает.

Мужчина-Дева. Представители этого знака зодиака с первых чисел июля сосредоточатся на деловых и финансовых вопросах. Сделка, которую они рискнут заключить в первой декаде, сулит доход. Успех дальнейшей части месяца будет зависеть от умения выстраивать долгосрочные деловые отношения и прислушиваться к мудрым советам окружающих.

С середины июля перед этими мужчинами откроются благоприятные перспективы для того, чтобы разнообразить личную жизнь. У холостяков появится больше свободного времени, в котором найдется место для романтических знакомств и страстных свиданий. Женатые мужчины рискнут пойти на измену, о которой их вторая половинка не догадается.

Любовный гороскоп

Июль 2020 года сулит Девам новые повороты в любовных отношениях. Новые романы завязать будет сложно, но укрепить старые – под силу.

Одинокие люди этого знака зодиака весь месяц будут находиться в ожидании светлого чувства. Они станут популярными у противоположного пола. Но на большее, чем мимолетные интрижки, им рассчитывать не стоит.

Несвободные Девы будут рассудительными и неконфликтными в решении спорных ситуаций с партнером. Они отпустят обиды и начнут строить взаимоотношения самостоятельно без участия посторонних – друзей или родственников.

Деловой гороскоп

В июле Девы сделают важные шаги для карьерных продвижений.

Безработные будут активными в поиске работы. Из-за пренебрежения к письменным источникам информации они могут упустить перспективное рабочее место.

Служащие начнут генерировать идеи, развитие которых будет зависеть от того, поддержат их в коллективе или нет. Возможны конфликты, которые им удастся предотвратить.

Руководители не прореагируют на ситуацию, которая возникнет между их подчиненными или поддержат сторону виновника конфликта.

Финансовый гороскоп

Июль 2020 года сулит Девам финансовую стабильность. Сильнее всего она проявится в первой декаде. С середины месяца придется вспомнить о подработке или умерить расходы. Конец июля принесет выгодные сделки с недвижимостью: продажу или приобретение своего жилья. В этот же период появится риск одолжить деньги тому, кто исчезнет из их жизни.

Гороскоп здоровья

В июле для стабильного самочувствия Девам придется привести себя в форму и сесть на диету. В середине месяца могут напомнить о себе заболевания опорно-двигательной системы и ревматизм, а в конце – болезни почек и мочевого пузыря.

Гороскоп советует бороться с гиподинамией и больше отдыхать. Полезны поездки за город и на море, принятие солнечных ванн и занятия спортом. Не стоит увлекаться самолечением. Находите возможности сходить в больницу и получить врачебную консультацию.

Совет Девам на июль 2020 года

Развивайте аналитические способности

Анализ событий и поступков окружающих поможет контролировать ситуацию и находить из нее выход.

Июнь Июль Август

Гороскопы других знаков