Гороскоп на июль 2020 года для Рыб

Июль 2020 года принесет Рыбам приятные эмоции и радостные события. Они будут стремиться к внутренней свободе и признанию своих талантов. Некоторые из их способностей проявятся случайно в наиболее ответственный момент, чем спасут их положение.

Первая половина месяца сулит успех в общении с окружающими. Уравновешенность и умение слушать сделают из представителей этого знака зодиака отличных собеседников, к которым начнут обращаться за советом. Середина июля внесет нотки негатива. Он коснется межличностных отношений, к которым Рыбы станут предъявлять повышенные требования. Окончание месяца они встретят в упавшем настроении.

Женщина-Рыбы. Представительницы этого знака зодиака активно возьмутся за трудовые обязанности. В этом ими будет руководить жажда похвалы и признательности от начальника и сослуживцев. Ради финансовой независимости этим дамам придется потрудиться не только над своими поручениями, но и над чужими. В связи с ненормированным рабочим графиком к концу июля могут проявиться легкое недомогание и усталость.

Личная жизнь этих женщин будет полна сюрпризов. И хоть вероятность судьбоносной встречи низкая, им не придется скучать в одиночестве. В жизни семейных дам большую роль будут играть дети. Они позволят Рыбам ощутить себя счастливыми.

Мужчина-Рыбы. Мужчины этого знака зодиака будут попадать в сложные ситуации, из которых им повезет выйти без посторонней помощи. Трудности заставят их рационально мыслить и принимать спонтанные решения, чего до этого им не удавалось. В середине июля появится шанс подзаработать. Идею о новом источнике дохода предложит авторитетный для них человек.

В первой декаде произойдет встреча, на которую эти мужчины давно рассчитывали. У них появится женщина, в лице которой они обретут лучшего друга и страстную любовницу. У женатых в конце месяца может появиться соблазн изменить второй половинке.

Любовный гороскоп

Июль 2020 года принесет холостым и влюбленным Рыбам романтические приключения.

Одиноким представителям этого знака зодиака звезды сулят новые знакомства. Вероятность судьбоносной встречи будет выше у мужчин, чем у женщин. В жизни таких дам в основном случатся поверхностные, но страстные романы, которые просуществуют несколько месяцев.

Несвободные Рыбы будут бороться с соблазном изменить любимому человеку. Это испытание пройдут те, кого раньше предавали избранники, и те, кто задумается о будущем детей.

Деловой гороскоп

Июль поможет Рыбам раскрыть профессиональные качества с новой стороны.

Безработные неожиданно для себя возьмутся за работу, где им придется выполнять новые задачи, которым их никто не обучал.

Служащие почувствуют себя в центре коллективного внимания. С ними станут больше считаться сослуживцы и начальник.

Руководители начнут требовать от подчиненных невозможного, чем разожгут конфликты.

Финансовый гороскоп

В июле 2020 года финансовые начинания Рыб вознаградятся, хотя для их реализации потребуется много сил и личного времени. У них появятся новые источники дохода и шансы приумножить заработанный капитал. Это хорошее время для инвестирования в свой бизнес или образование. От трат, связанных с развлечениями и отдыхом, лучше отказаться.

Гороскоп здоровья

Большую часть июля самочувствие Рыб будет стабильным. К началу августа у них может начаться простуда или возобновиться хронические заболевания. Не исключены головные боли.

Гороскоп советует лечить не только симптомы болезней, но и их причины. Для этого необходимо проконсультироваться с врачом и укреплять организм.

Совет Рыбам на июль 2020 года

Не скрывайте от окружающих свой внутренний мир

Открывайте свои лучшие качества и ищите им достойное применение.

Июнь Июль Август

Гороскопы других знаков