Гороскоп на октябрь 2020 года для Козерога

Октябрь 2020 года выдастся для Козерогов плодотворным. Они решатся на реализацию смелых идей и умело обойдут все возникшие препятствия. Спешка, желание сиюминутного успеха и тщеславие могут надолго разрушить надежды на светлое будущее.

В первой половине месяца возрастет энергетический потенциал представителей этого знака зодиака, что выльется в головокружительные победы в разных сферах жизни. Тем, кто станет отвлекаться на посторонние мелочи и зациклится на конечном результате, будет сложнее достигнуть успеха.

Середина октября заставит активизировать скрытые ресурсы и таланты, чтобы удержать наработанный авторитет.

Конец месяца Козероги уделят отдыху и развлечениям.

Женщина-Козерог. Представительницам этого знака зодиака не удастся расслабиться и насладиться жизнью большую часть октября. В начале месяца на них обрушатся неприятности, которые потребуют сиюминутных решений. Противостояние проблемам обессилит их и сделает раздражительными. Победить нервозность получится лишь к началу ноября.

В середине октября эти женщины с головой уйдут в работу, которая принесет финансовое и моральное удовлетворение. Не исключено начало служебного романа.

В течение третьей декады возрастет интерес к забытому хобби.

Мужчина-Козерог. В жизни мужчин этого знака зодиака в октябре произойдут благоприятные события. В начале месяца возрастет их уверенность в себе, что перерастет в бурную деятельность и новые начинания. Если они смогут насладиться процессом и поставят перед собой не только корыстные цели, то заслужат похвалы и повышения от начальства. Этот период принесет удачу холостякам. Звезды сулят им судьбоносную встречу.

В середине октября возникнут недоразумения с коллегами и интриги от недоброжелателей. Не исключены конфликты, которые поставят крест на крепкой дружбе.

Третья декада ознаменуется получением значительной прибыли и полноценным отдыхом. Мужчины-Козероги отойдут от дел и уделят время своему здоровью.

Любовный гороскоп

Октябрь 2020 года принесет Козерогам удачу в поиске любви и возможность укрепить личные отношения.

Свободным представителям этого знака зодиака удастся распрощаться с одиночеством. В их жизни появится любимый человек.

У тех, кто состоит в паре, наступит напряженный период в отношениях. Чтобы наладить ситуацию, потребуется уделить больше внимания избраннику и активно участвовать в решении бытовых проблем.

Деловой гороскоп

Октябрь откроет перед Козерогами перспективы карьерного роста.

Безработные не смогут найти подход к работодателям и убедить их в своих профессиональных способностях. Гороскоп советует продолжить поиски работы и тщательнее готовиться к собеседованиям.

Служащие возьмутся за крупные проекты, что благотворно скажется на дальнейших взаимоотношениях с начальником. В середине месяца возникнут трудности, преодолеть которые поможет помощь влиятельного товарища.

Руководители начнут прислушиваться к трудовому коллективу. Внимательность и обходительность помогут им укрепить свой авторитет.

Финансовый гороскоп

Материальное положение Козерогов не пошатнется. Они будут получать регулярный доход. В конце октября появится шанс резко обогатиться.

Этот месяц будет удачным для проведения сделок с недвижимостью, инвестиций в образование.

Гороскоп здоровья

Самочувствие Козерогов в октябре 2020 года будет хорошим. Гороскоп советует не растрачивать энергию впустую и вести здоровый образ жизни. Откажитесь от вредных привычек и займитесь закаливанием. 

В середине месяца появится риск попасть в аварию или получить бытовую травму. Будьте внимательнее и соблюдайте технику безопасности.

Совет Козерогам на октябрь 2020 года

Будьте терпеливее
Не бросайте начатое дело, если результат не проявляется мгновенно.

Сентябрь Октябрь Ноябрь

Гороскопы других знаков