Гороскоп на октябрь 2020 года для Скорпиона

Октябрь 2020 года ознаменуется для Скорпионов неожиданностями. Те, кто прежде потопал в неприятностях, ощутят облегчение. Многие вещи прояснятся и создадут благоприятную почву для будущих свершений.

В первой половине месяца жизнь представителей этого знака зодиака заиграет новыми красками. Их подхватит водоворот событий, который не позволит им отдышаться и оглянуться назад.

Вторая половина октября пройдет в недоразумениях и конфликтах. Для преодоления неприятностей потребуется применить дипломатичный подход и открыть в себе актерские способности.

Женщина-Скорпион. Представительницы этого знака зодиака в первой декаде отправятся в поездку, которая многое прояснит насчет их друзей или знакомых. Возможен разлад в отношениях с начальником после того, как станет известно о его скрытых замыслах. Гороскоп советует открыто поговорить с руководством о своих опасениях и постараться прояснить ситуацию. Это поможет избежать громких конфликтов.

Середина октября сулит неприятности на любовном фронте. Скорпионы узнают о существовании соперниц или предательстве любимого мужчины. Одиноким женщинам, которые окажутся перед выбором между несколькими потенциальными партнерами, принять правильное решение поможет интуиция.

Мужчина-Скорпион. Представители этого знака зодиака окажутся в гуще событий. Их ждут перемены и сюрпризы фортуны, которые заставят стремительно поменять планы на будущее. Не исключено, что им предложат желанное повышение по службе. Однако ситуация сложится так, что воспользоваться своим шансом они не смогут.

Середина октября сулит удачу в финансах. Эти мужчины смогут выгодно вложить деньги в новое предприятие или раздать долги.

На любовном фронте холостяков будет затишье. Несвободные мужчины получат неприятную новость о возлюбленной, которая введет в отчаяние.

Любовный гороскоп

Октябрь не принесет Скорпионам романтики и гармонии.

Одинокие женщины этого знака зодиака могут лишиться шансов на личное счастье из-за поспешности в решениях. Мужчинам стеснительность помешает обрести вторую половинку.

Те, у кого есть пара, узнают неприятную новость об избраннике, которая вызовет душевные переживания и может стать причиной разрыва отношений.

Деловой гороскоп

Октябрь 2020 года выдастся для Скорпионов непростым в профессиональном плане. Могут активизироваться недоброжелатели, которые захотят вмешаться в карьеру.

Безработные неожиданно обнаружат для себя выгодные профессиональные перспективы. Они выстроят последовательный план действий и к концу месяца выйдут на работу.

Служащим звезды сулят предательство или хитрость от человека, который захочет занять их пост.

Руководители предстанут перед необходимостью решения сложной задачи, которая может касаться кадрового вопроса. Гороскоп советует выбрать тот способ, который продиктует внутренний голос.

Финансовый гороскоп

В октябре у Скорпионов не предвидится финансовых проблем. Они найдут дополнительные источники дохода, помимо зарплаты. Представители этого знака зодиака перестанут экономить на себе и своих развлечениях.

Гороскоп здоровья

Октябрь 2020 года станет энергетически сильным периодом, на протяжении которого Скорпионам будут не страшны болезни и недомогания. Возможны травмы из-за несоблюдения техники безопасности и упадок сил на фоне пережитого стресса.

Гороскоп советует не забывать о личной безопасности и внимательнее выбирать развлечения. Периоды нервного напряжения помогут пережить занятия спортом и общение с близкими людьми.

Совет Скорпионам на октябрь 2020 года

Прислушивайтесь к интуиции
Не делайте того, что противоречит вашему внутреннему настрою.

Сентябрь Октябрь Ноябрь

Гороскопы других знаков