Гороскоп на октябрь 2020 года для Льва

Октябрь 2020 года будет для Львов благоприятным. Они активно займутся самореализацией и добьются головокружительных успехов в разных сферах жизни. Залогом побед станут искреннее желание перемен к лучшему и приложенные усилия.

В первой декаде возрастет естественное обаяние представителей этого знака зодиака. Их ждут интересные знакомства, встречи и появление новых друзей.

Середина октября ознаменуется поиском нового и необычного, что отразится на роде деятельности и круге интересов. 

Конец месяца будет удачным для путешествий, занятий внешним видом, творческой работы.

Женщина-Лев. Представительницы этого знака зодиака начало октября посвятят укреплению родственных связей. Они удивят неожиданным визитом родителей.

В первой половине месяца одинокие женщины обретут личное счастье. Судьбоносная встреча случится в гостях или во время отдыха с друзьями.

В середине октября звезды сулят повышение по должности. С высокой вероятностью его добьются те, кто возьмется за рискованные мероприятия. В этот период возрастет риск неоправданных инвестиций в недвижимость, уменьшить который поможет консультирование с опытными юристами.

В конце октября эти женщины почувствуют себя расслабленными. Они отойдут от дел и начнут проводить больше времени с любимым человеком.

Мужчина-Лев. Представители этого знака зодиака будут общительными и деятельными. Возможны благоприятные перемены в карьере и личном деле, которым поспособствуют друзья и знакомые. Гороскоп советует поблагодарить близких людей за оказанные услуги.

В течение второй декады этим мужчинам удастся провернуть авантюрный финансовый проект, который позволит кардинально повысить доходы.

Конец октября Львы посвятят любовным отношениям. Возможны романтические знакомства во время рабочей поездки или посещения спортивной секции.

Любовный гороскоп

Октябрь 2020 года будет удачным временем для налаживания личной жизни. Романтичный настрой пойдет Львам на пользу.

Одинокие женщины и мужчины обретут пару. Звезды сулят им любовь с первого взгляда.

Несвободные представители этого знака зодиака будут укреплять личные отношения. Этому могут помешать флирт на стороне и родственники.

Деловой гороскоп

В октябре Львы, которые не побоятся рискнуть, обретут славу и успех.

Безработные будут стараться найти новую работу. Большинство предложений их не удовлетворит, из-за чего они опечалятся и задумаются о прекращении своей затеи. Гороскоп советует дождаться последней недели месяца. В этот период судьба может им улыбнуться.

Служащие получат шанс занять более высокую должность. Начинания и командировки, которые придутся на середину октября, сулят расширение возможностей и деловых контактов. Звезды рекомендуют бороться с тщеславием, которое может спровоцировать конфликты с коллегами.

Руководители будут рисковать и избавляться от недобросовестных партнеров.

Финансовый гороскоп

В октябре 2020 года Львы откроют новые источники доходов. Благодаря улучшению материального положения они прекратят экономить на своем здоровье, увлечениях и внешнем виде.

Совершить выгодные операции с недвижимостью не получится. Лучше отказаться от банковских кредитов и постараться скопить нужную сумму с помощью родственников.

Гороскоп здоровья

В октябре положительный настрой не позволит Львам впасть в депрессию и заболеть вирусными инфекциями. Возможны легкие недомогания у людей, которые страдают от мигрени или повышенного артериального давления.

Ведите активный образ жизни и отрегулируйте свой рацион. Запишитесь в спортзал и начните бороться с лишним весом. Этот месяц будет благоприятным для коррекции внешности, путешествий, отдыха в санатории.

Совет Львам на октябрь 2020 года

Проводите больше времени с близкими людьми
Родные и любимые люди станут для вас источником неиссякаемой энергии, которая позволит двигаться к своей мечте.

Сентябрь Октябрь Ноябрь

Гороскопы других знаков