Любовный гороскоп на март 2020 года по знакам зодиака

Март 2020 года станет периодом судьбоносных перемен и необычных любовных развязок. Чтобы добиться счастья в личной жизни, потребуется приложить силы и пойти на жертвы.

Некоторых перемены не коснутся. Они будут отрабатывать жизненные уроки и искать пути подавления своих недостатков и пороков.

Судьба предоставит одиноким людям право самостоятельно творить свое будущее. Если они захотят обрести семью и при этом начнут активно действовать, успех превзойдет все ожидания. Личному счастью могут помешать новые увлечения или бывшие партнеры.

Любовный гороскоп на март 2020 год по знакам зодиака

  • Овен
    Овны перестанут печалиться и смогут забыть о проблемах в личной жизни. Одиноким женщинам и мужчинам судьба преподнесет подарки, в которых оживут их мечты. Одной из них будет желание вернуть бывшую любовь.
  • Телец
    Тельцы могут потерпеть крах своих ожиданий. Те, кто будет надеяться на легкие победы, разочаруются. Несвободные представители этого знака зодиака станут работать над своими отношениями и с высокой вероятностью устоят перед изменой.
  • Близнецы
    В любовной сфере Близнецов наметятся положительные тенденции. Одиноким людям удастся устроить личную жизнь. Гороскоп сулит им служебный роман или начало отношений с единомышленником.
  • Рак
    Март 2020 года наполнит жизнь Раков романтикой и яркими признаниями. При выборе партнера для отношений прислушивайтесь к внутреннему голосу. Интуиция поможет избежать разочарований. Несвободные мужчины и женщины приблизятся к свадьбе.
  • Лев
    Львы столкнутся с любовными разочарованиями, которые станут уроком на будущее. Одинокие люди могут не воспользоваться выигрышным билетом в семейную жизнь из-за своей робости.
  • Дева
    Вероятны ошибки в выборе второй половины. Девы могут начать отношения с корыстным человеком. Несвободные представители этого знака зодиака сблизятся с партнером и отдохнут от рутины.
  • Весы
    Весы переживут приятные мгновения. Их надежды на любовь и романтику оправдаются. Одинокие инициативные люди встретят свое счастье. Будущее союза будет в их руках.
  • Скорпион
    Скорпионам будет сложно разобраться с событиями на личном фронте. Погоня за прошлым усилит негатив происходящего. Несвободным мужчинам и женщинам придется противостоять искушению от бывшего партнера.
  • Стрелец
    В любовной сфере Стрельцов не произойдет судьбоносных событий. Жизнь преподнесет им уроки, которые помогут сделать полезные выводы на будущее. Одинокие люди из-за глупого поведения упустят шансы начать новые отношения.
  • Козерог
    Личная жизнь будет развиваться по нежелательному сценарию. Ошибки любимого человека нарушат гармонию в отношениях. Несвободным Козерогам будет сложно избежать расставания.
  • Водолей
    В личной жизни Водолеев обнаружатся проблемы. Главным их источником будет неумение выражать свои чувства. Одинокие мужчины и женщины могут грубостью разрушить свое счастье.
  • Рыбы
    На любовном фронте Рыб в марте 2020 года наступят хорошие времена. Они станут инициативными и открытыми в проявлении чувств. Те, у кого есть пара, будут стараться угодить любимому человеку.
Февраль Март Апрель