Любовный гороскоп на август 2020 года для Девы

В августе 2020 года Девы разочаруются в силе любви и нежности. В этом месяце активизируются их природные качества, которые отдалят от романтики. Следование слепым идеалам заведет на ложный путь. Большая любовь может пройти мимо, а осознание этого – придти не сразу.

Свободные Девы большую часть августа проведут в одиночестве. Они будут копаться в себе и анализировать прошлые отношения. Воспоминания о расставаниях, которые им пришлось пережить, заставят пересмотреть свое отношение к любви. Женщины зарекутся больше не позволять обманывать и использовать себя. Они потеряют веру в любовь и начнут ценить материальную сторону жизни. Некоторым из них удастся в этом месяце найти богатого кавалера. Мужчины покажутся неинтересными для женщин на фоне своих соперников. Возможны легкие интриги, которые не перерастут в свидания и новые романы. Гороскоп советует не терять веру в истинные чувства и пересмотреть свои идеалы.

До несвободных представителей этого знака зодиака дойдут неприятные слухи о новом увлечении партнера. Они не поверят сплетням и решатся самостоятельно прояснить ситуацию. Любимый человек не сочтет нужным им врать и во всем признается. Некоторые пары расстанутся из-за сложившейся ситуации. Девы, которые чувствуют за собой вину, расскажут о своих любовных похождениях и простят вторую половинку. Звезды рекомендуют учиться прощать и отпускать обиды.

Те, кто состоит в браке, потеряют общий язык со спутником жизни. Они перестанут поддерживать его в начинаниях, что выльется в скандалы. Возможны ссоры с родственником любимого человека, который упрекнет в неправильном воспитании детей. Избранник займет нейтральную позицию, чем усугубит конфликт и недоверие со стороны Дев. Некоторым мужчинам этого знака зодиака придется пережить развод в августе. Гороскоп советует стараться прислушиваться к мнению второй половины и быть на ее стороне.

Июль Август Сентябрь

Любовный гороскоп других знаков