Любовный гороскоп на август 2020 года для Льва

Август 2020 года заставит Львов поверить в чудеса. Ожидания светлой и чистой любви материализуются в новый роман. Отношения влюбленных укрепятся благодаря поддержке партнера в трудную минуту.

Одинокие Львы захотят быть на виду у противоположного пола. С ними начнут знакомиться и приглашать на свидания. Большинство таких встреч будут одноразовыми. Ближе к середине августа появится человек, который захочет узнать их лучше. Он инициирует не одно свидание. После нескольких встреч оба поймут, что влюбились. Коллеги и друзья представителей этого знака зодиака станут обсуждать их новый роман. Сплетни и зависть помешают им раскрыться и на полную силу проявить свои эмоции. Гороскоп советует не афишировать новые отношения, пока не будете уверены в их серьезности.

Тем, у кого есть пара, придется принять активное участие в жизни своего партнера. Женщины могут узнать, что их любимый мужчина попал в финансовую передрягу и задолжал крупную сумму. Они не смогут спокойно смотреть на его проблемы и отдадут ему часть своих сбережений. Мужчины примутся устранять бытовые трудности своей избранницы. Возможно, придется раскошелиться на ее хобби или образование. Участие в решении проблем любимого человека укрепит отношения.

Семейные представители этого знака зодиака по-новому раскроются перед спутником жизни. Они поменяют стиль одежды, начнут следить за своим внешним видом или удивят его необычным хобби. События будут развиваться по благоприятному сценарию, если в семью не вмешается бывший возлюбленный Львов. Не исключено, что в их душе вспыхнут старые чувства, и возникнет тайное желание изменить второй половине. Гороскоп советует не рушить семейное счастье.

Июль Август Сентябрь

Любовный гороскоп других знаков