Любовный гороскоп на август 2020 года для Тельца

В августе 2020 года многие Тельцы не настроятся на романтику. Свободные люди этого знака зодиака будут удовлетворены своей жизнью, поэтому не станут искать вторую половинку. Благоприятные изменения коснутся лишь семейных женщин и мужчин. В супружеских парах воцарятся гармония и взаимопонимание.

Одинокие Тельцы будут наслаждаться своей свободой и отсутствием обязательств. Мужчины с головой уйдут в работу и посвятят ей все свободное время. Они загорятся новыми свершениями и не будут заинтересованы в новых знакомствах и свиданиях. Женщины проявят умеренность в своих деловых амбициях. У них будет достаточно свободного времени, однако они не посвятят его поискам любимого человека. Они займутся личной жизнью лучшей подруги или станут решать проблемы своей семьи. Гороскоп советует пересмотреть свои приоритеты и задуматься о будущем.

Те, у кого есть пара, станут переменчивыми и импульсивными. Они начнут улавливать себя на мысли, что их избранник далек от совершенства. Мужчины станут винить себя в расставании с прошлой любовью. Сила их разочарованности может оказаться настолько сильной, что после очередной ссоры с нынешней партнершей они разорвут отношения и начнут снова завоевывать свою бывшую. Женщины станут злыми, раздражительными, что ярче всего проявится к концу августа. Звезды рекомендуют действовать по зову сердцу и работать над своим поведением.

Семейные представители этого знака зодиака проведут яркие моменты вместе со спутником жизни. Между супругами утихнут ссоры. Тельцы перестанут демонстрировать свой эгоизм и начнут жить интересами семьи. Те, кто задумывался о новом романе, окончательно распрощаются с этим желанием. В середине месяца возможны короткие совместные поездки, которые еще больше укрепят супружеские отношения.

Июль Август Сентябрь

Любовный гороскоп других знаков