Любовный гороскоп на март 2020 года для Весов

Март 2020 года будет благоприятным временем для Весов. То, к чему они долгое время стремились, окажется рядом с ними. Главной задачей этого месяца будет не упустить свое счастье и не оттолкнуть человека, готового создавать его ради них.

Одинокие представители этого знака зодиака будут полны надежд на судьбоносную встречу. Они начнут внимательнее относиться к своему имиджу, внешности и фигуре, чтобы привлечь суженого. Некоторые решат совместить полезное с приятным и запишутся в спортзал, где будут рассчитывать на знакомство. Вопреки их ожиданиям, оно произойдет в другом месте. Судьба сведет их с интересным человеком во время командировки или визита в гости. Новый знакомый станет проявлять симпатию с первого взгляда. Возьмите инициативу в свои руки и направьте отношения в выгодное для вас русло.

Те, у кого есть пара, приблизятся к новой страничке в общей с избранником любовной истории. Они больше не захотят расходиться после свиданий по разным домам и отсчитывать время до следующей встречи. Мужчин это подтолкнет к необычному признанию в своих чувствах и предложению руки и сердца. Они реализуют его во второй декаде марта, когда укрепится их вера в себя. Женщины будут более осторожными в своих начинаниях. Они медленно подведут любимого мужчину к разговору о супружеской жизни, по итогу которого они определят его готовность к серьезным шагам. Действуйте по зову сердца и не расстраивайтесь, если вторая половинка пока не готова дать положительный ответ.

Семейные мужчины и женщины насладятся взаимным пониманием и открытыми проявлениями чувств. Их спутник жизни перестанет замыкаться в себе и уходить от общения. Он начнет раньше приходить домой и посвящать выходные дни семье, а не работе. Не исключено, что партнер возьмет на себя финансовые проблемы Весов и поможет преодолеть кризис в делах. Поддержка и участие укрепят доверие в семье и вернут чувствам былую страсть. Гороскоп советует вспомнить о мечтах любимого человека и в знак благодарности воплотить их в жизнь.

Февраль Март Апрель

Любовный гороскоп других знаков