Любовный гороскоп на март 2020 года для Овна

Март 2020 года окажется для Овнов благоприятным в любовном плане. Они станут открытее для окружающих и будут стремиться разнообразить свою личную жизнь. Этот месяц растопит лед не только в них, но и в сердцах их вторых половин.

У одиноких людей этого знака зодиака появятся новые ухажеры, которые будут осыпать их комплиментами и искать с ними встречи. В середине месяца не исключен визит бывшего объекта воздыханий, который станет просить у них прощения. Это озадачит их. Некоторые рискнут завязать роман с малознакомым человеком, чтобы отомстить прошлому возлюбленному. Гороскоп советует дать шанс бывшему, если чувства к нему не остыли.

Те, у кого есть пара, не смогут усидеть на одном месте. Им захочется новых впечатлений и смены обстановки. Партнер с пониманием отнесется к их настрою и поможет с организацией развлечений. Влюбленные ознаменуют начало весны яркими свиданиями, приятными вечерами в интимной обстановке или путешествием, которое запланируют на конец марта. В третьей декаде возможны недоразумения с близкими избранника. Им может не понравиться то, что их сын или дочь перестали бывать дома. Успокойтесь и не обостряйте взаимоотношения. Дайте возможность семье второй половинки привыкнуть к новому раскладу событий.

Семейные женщины и мужчины будут приятно удивлены заботе и вниманию со стороны спутника жизни. Он начнет чаще делать ради них романтические поступки и стремиться к взаимному общению. Вместе с этим возрастет хозяйственность Овнов. Они начнут ремонт, выполнят давно забытое бытовое поручение или совершат выгодные покупки для семейного уюта. Мотивируйте партнера на дальнейшие подвиги своей благодарностью и ответными чувствами.

Февраль Март Апрель

Любовный гороскоп других знаков