Любовный гороскоп на май 2020 года для Близнецов

В мае 2020 года в личной жизни Близнецов не будет стабильности и порядка. Причиной этого станут скачки настроения и неудовлетворенность собой, партнером или жизнью в целом. Наименее продуктивным периодом в плане налаживания личных отношений окажется начало месяца. Ситуация переменится к концу мая.

Свободные люди этого знака зодиака будут балансировать между своими карьерными и любовными начинаниями. Не все из них осознают, что рискуют встретить старость в одиночестве. Большинству холостая жизнь наскучит. Они будут готовы расстаться с ней как можно быстрее. Гороскоп советует не спешить начинать роман с первым встречным. Дождитесь человека, с которым возникнут истинные чувства.

Те, у кого есть пара, станут непостоянными в своих чувствах и отношении ко второй половинке. Периоды страсти и нежности будут чередоваться с моментами холодности и безразличия. Некоторые из представителей этого знака определятся со своими планами насчет нынешнего избранника. Они решат расстаться с ним или предложат жить вместе. Звезды рекомендуют слушать свой внутренний голос и больше доверять любимому человеку.

Семейные личности станут теплее относиться к спутнику жизни. Гармонию в паре нарушат бытовые или финансовые неурядицы, которые случатся в середине мая. Возможны проявления безответственности семейных Близнецов. Гороскоп советует не плыть по течению и принимать больше участия в жизни домочадцев.

Апрель Май Июнь

Любовный гороскоп других знаков