Любовный гороскоп на май 2020 года для Овна

Май 2020 года будет нестабильным временем для Овнов. Их личная жизнь станет источником расстройств и внутренней дисгармонии. Наименее удачной выдастся первая декада, во время которой лучше отказаться от новых знакомств и налаживания отношений. Ситуация улучшится к концу месяца, когда вероятность завязывания романа и укрепления любовных связей будет наибольшей.

Одинокие представители этого знака зодиака в начале мая почувствуют в себе силы для поиска нового партнера. Они окончательно забудут о прошлом романе и бывшем объекте воздыханий. Ближе к середине месяца они осмелеют и станут активнее в вопросах завязывания отношений. Гороскоп советует надеяться на лучшее. Коммуникабельность и решительность принесут хорошие плоды в конце мая.

Те, у кого есть пара, столкнутся с непониманием и безразличием любимого человека. Они почувствуют, что стали ненужными и неинтересными своему избраннику. Во время очередного разговора они выразят ему свое недовольство, но проблемы в отношениях усугубятся. Звезды рекомендуют не делать поспешных выводов. Время все расставит по местам.

Семейные Овны будут устранять бытовые трудности. Многие из них затеют ремонт или переезд в новое жилье. Улучшение жилищных условий займет все их свободное время, что негативно скажется на романтической сфере. Гороскоп советует находить время на вторую половинку независимо от внешних факторов.

Апрель Май Июнь

Любовный гороскоп других знаков