Любовный гороскоп на май 2020 года для Рака

Май 2020 года ознаменуется для Раков радикальными переменами на любовном фронте. Представители этого знака зодиака будут готовы меняться ради новых отношений и пересмотреть свой стиль жизни для укрепления старых связей. Романтические порывы приведут их в ЗАГС или к совместному проживанию. Некоторым придется защищать свой союз от недоброжелателей или убегать от неприятных поклонников.

Одинокие Раки почувствуют внутреннюю готовность к обновлению личной жизни. Не все новые знакомства окажутся приятными. Не исключено появление надоедливых воздыхателей и домогательство от лиц противоположного пола. Гороскоп советует меньше доверять новым знакомым и обратить внимание на старых друзей, среди которых может оказаться небезразличный к вам человек.

Те, у кого есть пара, станут уделять избраннику больше внимания. Для этого они возьмут отпуск или отойдут от дел. Некоторые из них решатся на вступление в брак. Для мужчин возникнет риск раскрытия их неверности, а для женщин – появления соперниц, которым захочется помешать их счастью. Звезды рекомендуют поступать по зову сердца и быть честными перед второй половинкой.

Семейным мужчинам и женщинам захочется понимания и поддержки. В семьях, где партнер не пожелает брать на себя обязанности друга и помощника, возникнут конфликты. Если в них не будут вмешиваться посторонние, высока вероятность их быстрого успешного разрешения. В противном случае участие и советы окружающих рискуют придать им затяжной характер. Гороскоп советует чаще говорить спутнику жизни о своих желаниях и не вмешивать в семейные дела других людей.

Апрель Май Июнь

Любовный гороскоп других знаков