Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года для Козерога

В ноябре 2020 года Козероги будут открыты к новому. Они приятно проведут время с новым знакомым и внесут разнообразие в личную жизнь. Чтобы подогреть чувства партнера, сделайте ему приятный сюрприз. Узнайте, чего он хочет, и предоставьте ему это.

Те, кто ищет любовь, обретут счастье. Для этого придется выйти из дома в людное место и проявить инициативу. Не бойтесь знакомиться с новыми людьми и не отчаивайтесь при отказе. Двери открываются только тем, кто стучит. Поэтому не сидите сложа руки, а начните активно устраивать личную жизнь.

Влюбленные захотят испытать новые ощущения. Добавьте экстрима в отношения. Подарите любимому человеку сертификат на совместный прыжок с парашютом или полет на параплане. Если вы не сторонник такого вида отдыха, смените обстановку. Отправляйтесь на отдых в незнакомую страну или посетите другой город. Прежде чем делиться задумкой с партнером, продумайте все до мелочей.

Семейные представители этого знака зодиака обретут гармонию в отношениях со спутником жизни. Супруги начнут понимать друг друга с полуслова и предугадывать желания. Запишитесь на профессиональную семейную фотосессию и украсьте стену красочным фото, чтобы запечатлеть прекрасный период в отношениях.

Октябрь Ноябрь

Любовный гороскоп других знаков