Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года для Скорпиона

Ноябрь 2020 года принесет Скорпионам положительные эмоции в любовной сфере. Это удачный период для налаживания личной жизни. Представителей этого знака зодиака ждут интересные приключения и заманчивые предложения. При выборе второй половинки слушайте свое сердце и разум.

Одинокие Скорпионы с головой окунутся в атмосферу романтики, переживаний на первых свиданиях, ожидания звонка или сообщения. Во второй декаде ноября они узнают, что на их сердце также претендует близкий друг. Выбор будет сложным, он ранит чувства одного из почитателей. Гороскоп советует не зацикливаться на этой ситуации и ответить на предложение встречаться как можно раньше.

Те, кто находится в отношениях, переполнятся духом авантюризма. Угадать их желания будет невозможно. Они могут сорваться в любой момент с места и поехать на поезде с любимым человеком в неизвестном направлении. Такие выходки добавят в отношения перчинки и раззадорят чувства партнера. Главное – не переборщить и уметь вовремя остановиться.

Семейные Скорпионы наладят прочный контакт со спутником жизни и разберутся во всех спорах. Ноябрь выдастся лирическим и богатым на приятные моменты. Отвечайте взаимностью на попытки любимого человека освежить чувства. Делайте приятные сюрпризы, устраивайте вкусные ужины при свечах, приглашайте вторую половинку в уютные кафе и дорогие рестораны.

Октябрь Ноябрь

Любовный гороскоп других знаков