Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года для Рака

Ноябрь 2020 года принесет Ракам сложные испытания в любовной сфере. Они переживут предательство со стороны любимого человека. Это будет духовная измена, не физическая. Партнер перестанет верить в силы представителей этого знака зодиака и не поддержит начинания. Горечь от этого события продлится пару дней, после чего искренние извинения любимого человека завершат ссору.

Свободные Раки будут увлечены карьерой, из-за чего у них не останется времени для личной жизни. Гороскоп советует не зацикливаться на работе. Прогуляйтесь с друзьями, сходите в бар или другое людное место. Если вы будете все время сидеть дома и не делать шагов навстречу судьбе, то рискуете остаться одинокими.

Те, кто находится в отношениях, захотят почувствовать поддержку любимого человека, но этого не случится. Однако не стоит пороть горячку и принимать скоропалительные решения. Через пару дней партнер извинится и поможет добиться успеха.

Семейные Раки будут укреплять супружеские отношения. Мелкие бытовые ссоры сменятся уютными вечерами за одним столом. Семейная жизнь в ноябре будет течь размеренно и спокойно. Если захотите подогреть чувства, сделайте любимому человеку приятный подарок.

Октябрь Ноябрь

Любовный гороскоп других знаков