Магнит для денег: 9 имен женщин, которых ждет невероятный успех в бизнесе

Имя, которое дается нам при рождении, наделяет нас особенными чертами характера, которые могут либо помогать нам в жизни, либо, наоборот, создавать неприятности. Но есть 9 имен женщин, к которым судьба, кажется благосклонна, по крайне мере, в области денег. Ведь этих женщин ждет невероятный успех в бизнесе, они умеют добиваться поставленных целей и, кроме того, у них еще куча талантов, которые способствуют развитию предпринимательской жилки.

Алла

Алла – очень энергичная, всегда старается обратить на себя внимание. Кроме того, она очень сильная и волевая, у нее несгибаемая жизненная позиция, которая помогает ей добиться больших высот в жизни, если она правильно применит и разовьет все свои самые лучшие качества. Ведь порой она бывает несносна и груба, что отталкивает от нее людей, который впоследствии ей могут понадобиться.

Но, несмотря на некоторые минусы в характере, Алла своим трудолюбием, упорством все равно добьется успеха. У нее прекрасная хватка в делах и, кроме того, реалистичные планы, которые чаще всего очень быстро выполняются.

Быть независимой от всех и от всего – кредо Аллы. Но, чтобы выстроить успешный бизнес, нужно помнить о том, что в нем важна и качественная коммуникация с людьми. Ведь связи – это залог более быстрого старта любого дела.

Альбина

Уравновешенность Альбины в конфликтной ситуации, умение сохранять спокойствие и высокомерность поведения способствуют продвижению по карьерной лестнице.

Альбина лидер в любом коллективе и прекрасно может разрешать конфликтные ситуации. Это все делает Алю чудесным руководителем. Она способна добиться успеха практически на любом поприще, главное, это не упускать шансы, которые подбрасывает ей судьба, верить в свои силы и порой уметь идти на риск.

Наиболее ярко Альбина раскроет свои способности и в сфере торговли, общественного питания или образования.

Виктория

Виктория очень напористая, упрямая, хитрая и активная личность, которая не любит сидеть на одном месте, сложа руки.

Вика своевольная и упрямая женщина, твердо стоящая на земле, с сильной волей и мужским складом ума. В профессиональной деятельности Вика проявляет все ту же напористость и демонстративность. Этой женщине подойдут профессии, где результат будет зависеть от нее самой. У нее имеются отличные организаторские способности, поэтому из Виктории получится талантливый руководитель.

Успех к этим женщинам приходит несколько поздновато, однако Вика обязательно его добьется благодаря своему упорству и усердию. Чаще всего у нее получается открыть прекрасный бизнес там, где можно блеснуть своей коммуникабельностью или внешними данными.

Даяна

Даяна очень восприимчивая, импульсивная. Это смелая женщина, гордая, она ненавидит несправедливость, лесть, ложь, вполне способна командовать и брать на себя ответственность.

У женщины с представленным именем новаторский дух, она живет, опираясь лишь на собственный опыт. Даяне также не занимать усердия и настойчивости. Еще одна прекрасная черта женщины с представленным именем, это то, что она оптимистка, неудачи её мало смущают. Повзрослев, Даяна становится амбициозной, пытается руководить, быть на первом месте в жизни, старается, чтобы на нее обратили внимание. Для нее важен денежный вопрос, так как их наличие дает ей возможность жить комфортно.

Профессию Даяна предпочитает выбирать совмещающую ее амбиции и важность ее деятельности, но чаще всего выбирает открытие своего бизнеса, чтобы быть более независимой. У нее есть предпринимательская жилка и при желании она может добиться успеха в любом деле.

Илона

Илона очень обаятельна, никто не откажет ей в очаровании, кроме того, эта женщина очень общительна. Последняя черта характера помогает ей налаживать контакты с очень влиятельными людьми, которые в последствии могут помочь ей в открытии собственного бизнеса.

А ведь женщина с этим именем всегда жаждет самоутверждения. При любом удобном случае она старается демонстрировать свои знания и способности. В Илоне живет бунтарский дух, она возмущается властями и общественностью, ненавидит подчиняться кому-либо.

Из девушки выходит отличный руководитель. Если же она решится открыть собственное дело, то оно, скорее всего, принесет, ощутимый доход. Когда Илоне удается успокоить свою напряженность, то она становится веселой и спокойной. В такие моменты девушка полна конструктивных идей.

Ирина

Ирины – перфекционистки. У Ирины сильная воля, но также есть и робость перед принятием решений. Но если уже решение принято, то оно будет выполнено.

Ира ответственно относится к любому делу, за которое берется. Обладательница имени не теряет веру в себя, в свои силы, каким бы тернистым ни был ее путь. Легко сходится с разными людьми, ей нетрудно устанавливать различные деловые контакты.

Ее мироощущение, ее главная жизненная цель – это целиком посвятить себя какому-то делу. Ирина очень терпелива, всегда руководствуется так называемой женской логикой и умеет хорошо владеть собой.

Ира также очень тонкий и деликатный дипломат, и эту свою сильную черту характера использует очень активно. Все представленные качества помогают женщине с именем Ира очень быстро открыть свой бизнес и начать получать от него доход. Ведь она не лишена новаторского духа и всегда стремиться делать дела максимально качественно.

Лилия

Постоянный творческий поиск наполняет жизнь Лили смыслом. В течение всей жизни её самолюбие будет подвергаться испытаниям, которые она будет избегать, проявляя гибкость характера и становясь изворотливой и изобретательной. Она умело добивается своих целей любыми способами, иногда пуская в ход свое обаяние и улыбку, а иногда слезы и хитрость.

Формула её успеха очень проста – ею движет интерес ко всему происходящему вокруг, а уникальная память позволяет все схватывать на лету. Такие ценности как семья, быт, работа и деньги для нее не очень важны. Ее живой ум должен постоянно загружаться новыми знаниями, иначе она будет завидовать чужим достижениям.

Это очень темпераментная женщина, она ценит стабильность в жизни. Таким женщинам важно найти свое призвание и реализоваться себя. Именно поэтому Лилия старается как можно раньше начать свой бизнес, чтобы устроить свое будущее комфортно. А все представленные выше качества как нельзя лучше способствуют тому, чтобы ее дело стало процветающим.

Наталья

Наталья обладает буйным умом, очень склонным к сопоставлениям и анализу, поэтому источник ее идей неисчерпаем. От природы Наталья очень одаренный человек. Почти в любой области девушку ждет успех.

Наименее интересна для Натальи торговля, хотя наибольших успехов она может достичь именно в бизнесе. Со стороны девушка может показаться легкомысленной, но на самом деле Наталья обладает твердой волей. Она прагматична и умна, ко всему подходит с материальной стороны и очень любит деньги. Каждое свое действие девушка продумывает до мелочей, не теряется перед трудностями.

Снежана

Снежана, которая рождена зимой, очень уравновешенна и спокойна. Её отличают целеустремлённость и деловые качества. Она энергична, деятельна, уравновешенна, всегда имеет своё мнение. Все свои устремления она реализует благодаря таким качествами как справедливость, терпение, доброта и честность.

Снежана любит преодолевать трудности, ощущать ответственность. Так к ней приходит самоуважение. Снежана ставит перед собой реальные цели и добивается их. Её радуют новые знакомства, поездки и встречи.

Главное в жизни Снежаны – это работа. И рано или поздно к женщине приходит мысль открыть свой бизнес. Благодаря таким качествам, как целеустремленность, коммуникабельность и вера в свои силы, она добивается значительных успехов в предпринимательстве. Самое сложное для нее в жизни – это отказаться от теплого высокого положения на устоявшейся работе и отдать всю себя своему делу. Но большинство Снежан все-таки решаются на риск.