Гороскоп на август 2020 года для Девы

Август 2020 года выдастся для Дев сложным. На их долю выпадут испытания, проблемы и конфликты, для преодоления которых придется задействовать свои скрытые энергетические резервы и естественное обаяние. Представители этого знака зодиака будут нервными и вспыльчивыми, что отрицательно скажется на продвижении к цели.

Первую декаду Девы проведут в одиночестве. Они будут избегать публики и принятия серьезных решений. Все свободное время посвятят размышлениям о будущем и своих страхах.

Середина августа будет наполнена преградами, интригами и сплетнями.

Третья декада откроет перед этими людьми авантюрные пути достижения целей, следование которым грозит плачевными последствиями.

Женщина-Дева. Представительницы этого знака зодиака встретят август в умиротворенном настроении. Они ограничат общение с окружающими и погрузятся во внутренний мир переживаний и самоанализа.

Эти женщины не будут настроены на работу и постараются переложить свои обязанности на плечи коллег. Недобросовестность и лень станут поводами для затяжных конфликтов. В сложных обстоятельствах они увидят истинное лицо людей, которых считали друзьями, и разочаруются в них.

Одинокие дамы поставят перед собой цель найти себе богатого ухажера. Некоторым из них удастся достичь желаемого.

Мужчина-Дева. Представителям этого знака зодиака предстоит пережить проблемный период в жизни. Их импульсивность и недальновидность выльются в неприятности на работе, которые они возьмутся решать самостоятельно. К этим неудачам во второй декаде добавится появление недоброжелателей.

Личная жизнь этих мужчин будет дисгармоничной. Они не завоюют понравившихся женщин и продолжат коротать вечера в гордом одиночестве. Некоторым женатым мужчинам придется пережить развод. Главным утешением для них станут дети и дружеская компания.

Любовный гороскоп

Август 2020 года не подарит Девам романтики и любовных страстей. Из-за своего прагматизма и принципиальности они могут не заметить истинные чувства.

Одинокие люди этого знака зодиака пересмотрят свое отношение к любви. Мужчины станут заводить легкие интриги, которые не приведут к новому роману. Женщины захотят использовать личные отношения в корыстных целях.

Те, у кого есть пара, задумаются о расставании. Избежать разрыва отношений поможет переосмысление ценностей.

Деловой гороскоп

В августе Девы будут халатно относиться к работе, за что наживут себе дурную славу.

Безработные приостановят поиски работы. Они будут искать новые способы преодоления финансовых трудностей.

Служащие рискуют понести наказание за свои ошибки: лишиться премии или получить выговор от начальства. Гороскоп советует быть внимательными при выполнении поставленных задач.

Руководители в предчувствии предательства ограничат свой круг общения. Возможны сплетни среди подчиненных из-за событий из их личной жизни. Звезды рекомендуют не обращать внимания на происходящее вокруг и выполнять свою работу.

Финансовый гороскоп

В августе 2020 года Девы не обретут финансовую независимость. Они будут неактивными в зарабатывании денег. В конце месяца возможны рискованные сделки с недвижимостью или проекты, которые лишат средств к существованию. Гороскоп советует использовать законные и честные способы заработка и умерить свои запросы.

Гороскоп здоровья

В августе не предвидится серьезных проблем со здоровьем. Дев не коснутся хронические болезни и упадок сил. Возможны травмы и риски для жизни во время путешествий.

Продолжайте или начните укреплять свое тело физическими упражнениями. Запишитесь в спортзал и привлеките к этому друзей или родственников. От поездок в этом месяце лучше отказаться.

Совет Девам на август 2020 года

Не рискуйте
Авантюризм и беспечность усилят негативные тенденции в вашей жизни.

Июль Август Сентябрь

Гороскопы других знаков