Гороскоп на 2020 год для Льва

В 2020 году Металлической Крысы Львам скучать не придется. В их жизни произойдет много неожиданных событий, однако не все из них будут нести положительный характер.

В профессиональной сфере следует проявить бдительность и настороженность. Не упустите шанс подняться по карьерной лестнице или открыть свой бизнес. Также следует обратить внимание на взаимоотношения в рабочем коллективе, которое будут шаткими и напряженными.

Следует не забывать о любимых людях, семье и друзьях. Найдите место для них в своем рабочем графике. В случае неудач они первые придут на помощь и окажут поддержку.

Самые большие награды

Год Металлической Крысы принесет отличное здоровье. Их жизненный тонус будет на высоте. Прекрасное самочувствие и энергичность будет способствовать реализации давних планов и саморазвитию. Это станет результатом стараний Львов, которые начнут тщательно придерживаться принципов здорового образа жизни и заботиться о своем организме.

Самые большие проблемы

Больше всего трудностей в 2020 году Львы испытают в сфере отношений. Общение с коллегами, родственниками и второй половинкой станут напряженными. Причиной послужит эгоизм представителей этого знака зодиака. Проанализировав свое поведение, они смогут исправить ситуацию и вернуть гармонию в отношения с окружающими людьми.

Гороскоп на 2020 год для женщины-Льва

В 2020 году женщины-Львы начнут больше внимания обращать на мелочи и повседневные заботы. Они займутся распорядком дня и будут тщательно придерживаться составленного графика. Это позволит выделить время для любимых дел. Некоторые женщины всерьез задумаются о последствии своих вредных привычек и начнут с ними бороться.

Многие представительницы этого знака зодиака проявят упорство в профессиональной сфере. Они не побояться сложной работы, которая покажется им интересной и позволит подняться на ступеньку выше по карьерной лестнице.

Женщинам-Львам удастся раскрыть свое обаяние и внешнюю привлекательность. Это привлечет внимание многочисленных поклонников, однако одиноким женщинам не удастся встретить свою любовь. Замужние женщины задумаются о роли будущей матери.

Благоприятный период. Для представительниц этого знака зодиака наиболее ярким и насыщенным месяцем станет сентябрь. В это время их будут переполнять новые и интересные идеи, которые помогут реализовать свои таланты или достичь профессионального роста.

Гороскоп на 2020 год для мужчины-Льва

Мужчин-Львов в год Металлической Крысы будут переполнять амбиции и грандиозные замыслы. Они станут идейными и активными, начнут браться за реализацию давних планов. Астрологи советуют не спешить. Будьте аккуратны со своими желаниями и идеями. Соблюдайте последовательность в делах и избегайте спешки. Поторопившись, можно потерпеть поражение и потерять репутацию.

Мужчины-Львы в этом году начнут испытывать сложности в общении и семейных отношениях. Эгоизм и нежелание идти на уступки может негативно сказаться на взаимопонимании с окружающими людьми.

Благоприятный период. Для мужчин самым благоприятным периодом станет конец года. В это время они почувствуют долгожданную стабильность во всех жизненных сферах. В личные отношения вернется гармония, а дела пойдут вверх.

Любовный гороскоп

В 2020 году Львы будут испытывать трудности на любовном фронте. Им станет сложно справляться со своими чувствами и находить общий язык с противоположным полом. Личные отношения будут связаны с сомнениями, тревогами и нерешительностью.

Одиноким людям не стоит рассчитывать на успехи в романтических поисках. Шансы на знакомство со второй половинкой будут низкими.

Те, кто состоит в паре, может испытать разочарование в возлюбленном. Отношения начнут тяготить, однако чувство привязанности будет сдерживать от разрыва. К концу года ситуация наладится. В пару вернутся угасшие чувства и взаимопонимание.

Во многих семьях Львов в год Металлической Крысы будет наблюдаться кризис. Между супругами не редкостью станут разногласия, которые могут подтолкнуть супругов к разводу. Однако в конце года в семьи вернется стабильность.

Семейный гороскоп

Отношения с родителями, детьми и близкими родственниками будут напряженными. Виной такой ситуации станет эгоизм представителей этого знака зодиака. На первое место они будут ставить личные интересы, что не понравится остальным членам семьи. Астрологи советуют пересмотреть свое поведение и поставить в приоритет родственные связи.

Деловой гороскоп

Год Металлической Крысы для Львов обещает быть интересным и благоприятным этапом в профессиональной сфере. С февраля по май дела пойдут вверх. Удастся решить прошлые рабочие неурядицы. Однако в этот период следует соблюдать осторожность в общении с сослуживцами. Излишняя самоуверенность и открытая демонстрация своих преимуществ может негативно восприняться в рабочем коллективе.

Период с начала июня до конца августа потребует серьезного подхода к работе. Принимая решения, тщательно анализируйте ситуацию. Ошибки, совершенные в этот этап, будут иметь плачевные последствия.

Сентябрь станет удачным периодом для бизнесменов. Их посетят идеи, которые помогут расширить дело и добиться увеличения дохода. Также этот месяц будет насыщенным новыми знакомствами, которые перерастут в выгодное сотрудничество.

Служащим повезет в меньшей степени. Им поручат скучные и рутинные задания. Придется постараться, чтобы найти способ продемонстрировать свой профессионализм и заслужить благосклонность руководства.

Финансовый гороскоп

Финансовая ситуация Львов отличится нестабильностью. Астрологи советуют серьезно подойти к решению финансовых вопросов. В летний период лучше избегать крупных затрат. Тщательно распределяйте свой бюджет и планируйте расходы. Начало осень принесет возможность увеличить свой доход. Предприниматели могут рассчитывать на хорошую прибыль. К концу года материальное положение станет стабильным.

Гороскоп здоровья

В год Металлической Крысы у Львов не возникнет жалоб на состояние здоровья. Представителей этого знака зодиака будет переполнять энергия. Лица, страдающие хроническими заболеваниями сердечнососудистой системы, с сентября почувствуют улучшение состояния.

Летом возрастет риск инфекционных заболеваний. Чтобы это предотвратить ограничьте контакты с заболевшими людьми и тщательно соблюдайте правила личной гигиены. Во второй половине года может возникнуть бессонница. Такое состояние будет следствием переутомления на работе и напряженной умственной деятельности. Чтобы не допустить нарушения сна, следует придерживаться режима дня и ежедневно ложиться спать в одинаковое время.

Гороскоп красоты

Главную роль в поддержании красоты для Львов начнет играть образ жизни и питание. Вероятно, представители этого знака зодиака увлекутся принципами современных диет, начнут посещать спортзал или бегать по утрам. Это позволит им выглядеть моложе своих лет и подтянуть физическую форму. Улучшится цвет кожи и состояние волос. Львы с легкостью найдут последователей среди членов семьи и приятелей.

Гороскоп путешествий

Самым удачным временем для отпуска станет август и сентябрь. Астрологи советуют Львам отдавать предпочтение курортам на морском побережье. Воздух и вода, обладающие целебными свойствами, окажут благоприятное воздействие на организм. Это позволит выйти из отпуска отдохнувшими и полными сил.

Гороскопы других знаков