Гороскоп на 2020 год для Весов

2020 год Металлической Крысы для Весов будет насыщенным временем. В этот период в их жизни произойдут перемены, которые откроют новые возможности. Астрологи советую научиться видеть перспективы, которые помогут реализовать свои возможности. Вторая половина года станет благоприятным периодом для новых начинаний, творческих и профессиональных поисков

Приоритетной областью для представителей этого знака зодиака станет работа, однако астрологи советуют не забывать о семейных отношениях. В рабочем графике стоит выделять время для общения с родными людьми и бытовых обязанностей. Уделяйте членам семьи достаточное количество внимания, это позволит сделать отношения с ними более теплыми.

Самые большие награды

2020 год ознаменуется успехами в профессиональной области. Весам представится шанс раскрыть свой потенциал и занять желаемую должность. Эти люди будут заинтересованы в улучшении своих профессиональных навыков и способностей, что приблизит их к успеху.

Самые большие проблемы

В год Металлической Крысы Весы могут испытать трудности в семейных отношениях. Этим людям будет сложно достичь взаимопонимания и гармонии в общении с родственниками и супругом. Умение находить компромиссы и совладать с эмоциями позволит вернуть в семью мир.

Гороскоп на 2020 год для женщины-Весов

Женщин-Весов ждет интересный и насыщенный год. Первое полугодие станет стабильным периодом в их жизни. Проблемы и неудачи будут обходить стороной. Весна окажется удачным временем, чтобы заняться внешним видом: сесть на диету или отправиться в спортзал.

Во втором полугодии будет наблюдаться подъем во всех жизненных сферах. Улучшится взаимопонимание с окружающими людьми. Одинокие женщины познакомятся с будущим спутником жизни.

Осень станет временем перемен. В этот период можно планировать смену рабочего места. Появятся новые увлечения и хобби. Некоторые женщины захотят приобрести новые полезные навыки. Возможно, им удастся освоить вождение автомобиля или выучить иностранный язык.

Благоприятный период. Для женщин-Весов наиболее благоприятным периодом станет второе полугодие. Это время принесет положительные перемены во всех сферах жизни.

Гороскоп на 2020 год для мужчины-Весов

В 2020 году мужчины-Весы задумаются о своем будущем. Возможно, они начнут планировать переезд, покупку нового жилья или обустройство дома. Смена обстановки благоприятно скажется на них. Это послужит стимулом для саморазвития и натолкнет на свежие идеи.

Во втором полугодии у таких мужчин появятся высокие шансы карьерного роста. Чтобы достичь профессионального развития им придется проявить упорство и настойчивость. Однако гороскоп советует избегать нечестных методов и хитрости. Добиться успеха удастся только добросовестным трудом.

Благоприятный период. Для мужчин-Весов наиболее успешным этапом станет осенний период. В это время им представится возможность достичь карьерного роста и укрепить финансовое положение.

Любовный гороскоп

В плане любовных отношений 2020 год станет непредсказуемым, однако интересным периодом. Весов ждут непредвиденные романтические приключения. Им придется преодолеть немало препятствий, прежде чем удастся достичь счастья в любви.

На одиноких людей обрушатся чувства. Однако в первой половине года они рискуют столкнуться с неразделенной влюбленностью, которая оставит разочарование и неприятные воспоминания. В середине лета этим людям посчастливится в романтических поисках.

Те, кто состоит в отношениях, почувствуют рост сексуальной энергии. Их начнет переполнять жажда экспериментов в постели. Однако астрологи советуют быть осторожными в своих фантазиях, которые партнер может не поддержать.

В семьях Весов не обойдется без разногласий. Между супругами будут вспыхивать ссоры и конфликты. Чтобы вернуть мир в семью этим людям потребуется научиться контролировать свои эмоции и уважать мнение партнера.

Семейный гороскоп

В 2020 году Весы почувствуют обострение в общении с родственниками и детьми. В семейных отношениях станут не редкостью разногласия и конфликты. Представителям этого знака зодиака будет сложно совладать со своими эмоциями. Астрологи советуют научиться прислушиваться к мнению окружающих людей. Чаще идите на компромиссы и уступки. Это уменьшит количество ссор и вернет мир в дом.

Деловой гороскоп

В год Металлической Крысы Весов ждут перемены в профессиональной сфере. Не стоит бояться нового этапа, он откроет перед ними заманчивые возможности и перспективы. В первой половине года на них возложат ответственное задание. Не стоит бояться тяжелой работы. Это станет шансом доказать свою компетентность и получить благосклонность руководства.

Некоторые представители этого знака зодиака получат повышение и расширят свои полномочия. Это может вызвать соблазн воспользоваться служебными полномочиями в корыстных целях. Астрологи советуют быть благоразумными в своих решениях и поступках. Неосторожность и превышение полномочий может разрушить карьеру.

Осенний период станет благоприятным моментом для обучения и повышения квалификации. Весам с легкостью удастся освоить новую профессию. Им будет интересно посещение развивающих курсов, семинаров или лекций.

Финансовый гороскоп

Финансовая ситуация в год Металлической Крысы отличится стабильностью. Весам не стоит рассчитывать на кардинальное повышение заработной платы. Однако убытки этим людям также не грозят.

Астрологи советуют соблюдать осторожность в тратах. Следует тщательно планировать семейный бюджет и согласовывать покупки с родственниками. Расточительность может стать причиной семейных конфликтов.

Гороскоп здоровья

С первых дней 2020 года Весов станет переполнять энергия и силы. Эти люди будут в прекрасном самочувствии. Высокая сопротивляемость организма позволит перенести холодный период без инфекционных заболеваний.

К концу весны жизненный тонус снизится. В это время следует больше отдыхать и избегать переутомления. Конец года будет менее благоприятным периодом в плане здоровья. Возрастет риск заболеваний сердечно сосудистой и нервной систем. В этот период следует остерегаться эмоционального перенапряжения и не нервничать из-за пустяков.

Гороскоп красоты

В год Металлической Крысы Весам следует обратить внимание на физическую форму. Людям, которые страдают избыточным весом, необходимо пересмотреть свой рацион питания и начать посещать спортзал. Придерживаясь этих правил, удастся быстро нормализовать вес.

Кардинальные эксперименты с имиджем лучше отложить. Они не будут соответствовать ожиданиям. Перед тем как отправиться в салон красоты или к парикмахеру, задумайтесь о последствиях задуманного преображения.

Гороскоп путешествий

Астрологи советуют Весам планировать отпуск на май или июнь. В эти месяцы представители этого знака зодиака будут нуждаться в отдыхе. Им будет необходимо восстановить силы и набраться новых впечатлений.

Гороскоп рекомендует отдавать предпочтение спокойному санаторно-курортному отдыху. Об экстремальных видах развлечений и горнолыжном спорте лучше забыть. Они принесут высокий риск травмироваться. Такой отдых может завершиться на больничной койке.

Гороскопы других знаков