Гороскоп на 2020 год для Рыб

Для Рыб 2020 год Металлической Крысы выдастся сложным и нестабильным периодом. Перед этими людьми откроются новые и интересные возможности, однако они вызовут сомнения. Гороскоп советует отбросить нерешительность и не бояться рисков. Доверьтесь внутреннему чутью. Интуиция укажет направление, которое приведет к успеху.

В сфере общения и романтических отношений возрастет вероятность конфликтов и ссор. Рыбы почувствуют охлаждение родственных и дружеских связей. Найти общий язык с окружающими людьми будет не просто. Астрологи советуют приложить усилия, чтобы вернуть доверие и взаимопонимание.

Также особого внимания потребует состояние здоровье и меры профилактики. Болезни и травмы станут не редкостью, что может негативно повлиять на повседневную активность.

Самые большие награды

Наиболее высоких результатов в 2020 году Рыбы добьются в деловой сфере. Будут успешными любые профессиональные начинания. Удастся достичь карьерного роста или открыть свое дело. Бизнесменов ждут прибыльные контракты и выгодное сотрудничество. Профессиональные успехи позволят повысить уровень дохода.

Самые большие проблемы

В год Металлической Крысы Рыбы будут испытывать проблемы со здоровьем. Этих людей начнут преследовать травмы и обострение хронических заболеваний. Появятся бессонница и усталость. Внимательное отношение к своему здоровью и своевременные меры профилактики позволят избежать серьезных последствий. Осенью самочувствие улучшится.

Гороскоп на 2020 год для женщины-Рыб

Для женщин-Рыб 2020 год будет насыщенным непредвиденными жизненными поворотами и событиями. Успех в карьере придаст уверенности в себе и станет стимулом для дальнейшего профессионального продвижения.

В сфере личных отношений такие женщины будут испытывать трудности. Также станет сложно находить общий язык с друзьями, детьми и родными людьми. Это заставит задуматься и пересмотреть свое поведение. Астрологи советуют поработать над укреплением взаимопонимания с окружающими. Будьте дружелюбными и сдержанными. Научитесь слушать и уважать других людей. Это позволит добиться гармоничного общения.

Благоприятный период. Для женщин-Рыб благоприятным периодом станет второе полугодие. В это время им удастся добиться стабильности в сфере личных отношений.

Гороскоп на 2020 год для мужчины-Рыб

Для мужчин-Рыб год Металлической Крысы будет сложным этапом во всех жизненных сферах. Работа будет отнимать много времени и сил. Возможно, придется отправиться на курсы повышения квалификации. Однако потраченные усилия будут оправданы. За свои старания эти мужчины получат предложение повышения по должности или прибавку к заработной плате.

В этом году, вероятно, придется пересмотреть круг приятелей. Некоторые старые друзья уйдут из жизни мужчин-Рыб. Причиной станет перемена интересов и жизненных приоритетов. В ближайшем окружении появятся новые товарищи, с которыми у них будут общие цели и идеи.

Благоприятный период. Самым благоприятным периодом окажется отрезок года от начала января до конца марта. В это время откроются новые возможности профессионального роста.

Любовный гороскоп

В 2020 году Рыбам не стоит полагать надежды на положительные перемены в личной жизни. Сфера любви будет приносить новые поводы для переживаний. Рыбы начнут поддаваться кратковременным соблазнам, которые помешают построить гармоничные романтические отношения.

У одиноких людей в этом году будут низкие шансы встретить свою любовь. Однако в средине года в их жизни может произойти короткий роман, который будет наполнен страстью и оставит приятные воспоминания.

Те, кто состоит в паре, проявят склонность к интригам на стороне. Им захочется новых ощущений, что толкнет на измену. Этот поступок может стать причиной разрыва отношений.

Для семейных Рыб 2020 год станет неблагоприятным этапом в супружеской жизни. Между партнерами часто будут разгораться скандалы из-за бытовых мелочей. К осени разногласия улягутся, и ситуация стабилизируется.

Семейный гороскоп

Год Металлической Крысы будет непростым периодом в отношениях с близкими родственниками и членами семьи. Будет чувствоваться непонимание. Рыбам станет сложно находить общий язык с окружающими, что будет служить причиной ссор. Гороскоп советует избегать конфликтов. Учитесь уступать и извиняться. Это позволит расположить к себе близких людей и заручиться их поддержкой.

Деловой гороскоп

Год Металлической Крысы ознаменуется успехом в профессиональной сфере. Перед Рыбами откроются новые возможности карьерного роста. Также эти люди займутся обучением. Они будут легко усваивать новые знания и навыки, которые поспособствуют стремительному профессиональному росту. Этот год будет насыщенным новыми знакомствами и интересным сотрудничеством.

Период с февраля до апреля подойдет для открытия своего дела, поиска нового рабочего места. Рыбам удастся отыскать область, в которой они смогут раскрыть свои способности.

Для бизнесменов этот год будет удачны для новых сделок, контрактов, поиска партнеров. Не бойтесь рисковать. Начинания и оригинальные затеи будут оправданными и принесут крупную прибыль.

Второе полугодие будет менее успешным, однако больших трудностей опасаться не стоит.

Финансовый гороскоп

2020 год будет успешным периодом в финансовом плане. Рыбы будут иметь высокий шанс повысить уровень дохода. Бизнесменов ждет череда прибыльных контрактов, что позволит укрепить свое материальное положение и расширить дело. Служащие получат прибавку к заработной плате. Начальство будет щедрым на премии и денежные бонусы. В сентябре ожидаются незапланированные крупные расходы. Такие затраты помогут воплотить в жизнь давнюю мечту, поэтому они не вызовут сожаления, а принесут удовольствие.

Гороскоп здоровья

С первых дней января Рыбы почувствуют ухудшение самочувствия. Непредвиденные проблемы со здоровьем будут преследовать этих людей на протяжении всего года. Зимой будет высокая угроза травм, переломов, порезов. Также в этот период будет наблюдаться нестабильность нервной системы. Начнут часто беспокоить головные боли и бессонница. Рыбы будут чувствовать снижение трудоспособности и усталость. Астрологи советуют больше времени находиться на свежем воздухе и спать достаточное количество часов.

В летний период многие представители этого знака зодиака будут испытывать проблемы с пищеварением. Возрастет риск отравлений. Обострятся хронические заболевания желудочно-кишечного тракта.

Начиная с сентября будет наблюдаться улучшение здоровья. Рыбы почувствуют энергетический подъем, улучшение физического и эмоционального самочувствия.

Гороскоп красоты

В год Металлической Крысы Рыбам следует тщательно следить за массой тела. Лица, которые склонны к полноте, рискуют набрать лишние килограммы, избавиться от которых будет не просто. Начало лета станет отличным периодом, чтобы сесть на диету. Однако следует помнить, что для лучшего результата следует подключить занятия спортом.

Гороскоп путешествий

Лучшим временем для отпуска в 2020 году станет февраль и март. В это время Рыбы будут нуждаться в отдыхе и восстановлении сил. Им пойдут на пользу экзотические курорты с теплым климатом. Таким людям будет приятно после холодной зимы оказаться в райском уголке. Гороскоп советует избегать экскурсий по диким местам. Они будут нести угрозу получить травму.

Гороскопы других знаков