Гороскоп на 2020 год для Рака

2020 год Металлической Крысы станет для Раков насыщенным и разнообразным периодом. Этих людей ждут взлеты и падения. Периоды неудач будут сменяться победами. Чтобы добиться успехов, придется проявить упорство и терпение. Не бойтесь перемен и наполняйте их положительным смыслом. Верьте в счастливое будущее.

Этот год будет благоприятным периодом для саморазвития и реализации своих талантов. На раскрытие внутреннего потенциала Раков будет влиять их окружение. Соберите вокруг себя людей, которые станут примером для подражания. Ограничьте общение с лицами, в компании которых чувствуется дискомфорт.

Самые большие награды

Наибольших успехов в год Металлической Крысы Ракам удастся достичь в сфере романтических отношений. Одиноким людям улыбнется удача в поисках возлюбленного. Те, кто обрел вторую половинку, смогут преодолеть разногласия и соблазны, чтобы сохранить гармонию и верность в отношениях.

Самые большие проблемы

В 2020 году Ракам немало хлопот доставит работа. Вероятно, они будут недовольны занимаемой должностью и отношениями в рабочем коллективе. Астрологи советуют сохранять благоразумие и избегать спонтанных поступков. К концу года кризис минет, а дела пойдут вверх.

Гороскоп на 2020 год для женщины-Рака

В год Металлической Крысы женщин-Раков ждет немало сложностей и проблем. Предвидятся перемены в профессиональной сфере, которые будут восприниматься болезненно. Астрологи советуют сохранять терпение и проявить упорство. Это позволит достойно пройти через преграды и добиться желаемых целей.

Частная жизнь женщин-Раков окажется у всех на виду. Будет непросто сохранять секретность и скрыть свои тайны. Возможно, этим представительницам придется стать героинями неприятных слухов. Не доверяйте свои секреты даже тем, с кем длительное время сохранялись теплые дружеские отношения.

Благоприятный период. Самым удачным периодом для женщин станет ноябрь и октябрь. В эти месяцы одинокие дамы получат возможность встретить свою любовь. Замужние представительницы будут наслаждаться семейным счастьем и гармонией.

Гороскоп на 2020 год для мужчины-Рака

От мужчин-Раков в 2020 году потребуется умение сохранять рассудительность и благоразумие. Возможно, им придется принимать непростые решения. Большую часть времени и сил будут отнимать рабочие вопросы. Поискать поддержки стоит среди ближайшего окружения. Найдутся люди, которые охотно предложат содействие в делах и помогут советами.

Для мужчин этот год станет интересным в плане романтических отношений. Их жизнь будет наполнена приключениями и любовными похождениями. В летний период лучше избегать сексуальных связей. Они ознаменуются разочарованием и отвлекут от поиска спутницы жизни.

Благоприятный период. Наиболее благоприятным временем для мужчин-Раков станет второе полугодие, за исключением декабря. В этот период дела и личные отношения стабилизируются.

Любовный гороскоп

Год Металлической Крысы окажется неплохим периодом для поиска второй половинки и налаживания любовных отношений. Однако на это время лучше не планировать свадьбу. Браки Раков, заключенные в 2020 году, не принесут семейного счастья и вряд ли просуществуют долго.

Начало и конец года будет удачным периодом для одиноких представителей этого знака зодиака. У них появится возможность познакомиться с человеком, который станет их будущим супругом.

В отношениях несвободных Раков будут наблюдаться периоды непонимания. Им станет непросто преодолеть разногласия с возлюбленным. Таким парам принесет пользу совместный досуг. Это позволит партнерам лучше узнать и понять друг друга.

В семейных парах будет ощущаться рост сексуального потенциала. Возможно, представителям этого знака зодиака перестанет хватать внимания супруга, из-за чего они начнут осматриваться по сторонам. Постарайтесь не давать избраннику повода усомниться в верности. От этого будет зависеть существование брака.

Семейный гороскоп

Отношения с близкими родственниками будут складываться нейтрально. Нарушить родственные связи могут напоминания о старых обидах. В силу своей злопамятности Ракам будет сложно простить окружающих за прошлые ошибки и недостатки. Научитесь прощать, если не хотите лишиться поддержки и заботы со стороны членов семьи.

Деловой гороскоп

Год Белой Крысы начнется с новых деловых знакомств. Бизнесменам это принесет выгодное сотрудничество. Однако астрологи рекомендуют не доверять словам партнерам и тщательно проверять документы. Возрастет риск обмана и мошенничества.

В весенний период служащим-Ракам будет сложно находить общий язык с коллегами и руководством. Им покажется, что начальство недооценивает их старания и заслуги. Не стоит провоцировать конфликты и ссоры. Избегайте резкости в общении с подчиненными и наставниками. Чаще идите на уступки и ищите компромиссы. Это позволит сохранить хорошие отношения в рабочем коллективе. В декабре могут возникнуть непредвиденные профессиональные трудности, для решения которых придется прибегнуть к посторонней помощи.

Для тех, кто планирует сменить рабочее место, для поисков лучше использовать второе полугодие. В первой половине года будет высокой вероятность остаться безработными.

Финансовый гороскоп

В начале 2020 года финансовая ситуация будет стабильной. В первой половине лета Раки задумаются о крупной покупке. Гороскоп советует тщательно обдумать необходимость приобретаемой вещи. На ее покупку уйдут все сбережения, что может пошатнуть материальное положение.

Осенью представителей этого знака зодиака ждут непредвиденные крупные затраты. Следует иметь в запасе круглую сумму, которая придет на выручку в такой ситуации.

Гороскоп здоровья

В год Металлической Крысы здоровье Раков будет отличным. Людям, страдающим хроническими заболеваниями, следует придерживаться привычного режима, особенно в новогодние праздники. Переедание и эмоциональное перенапряжение могут вызвать обострение.

В ноябре и декабре эти люди будут подвержены стрессам и бессоннице. Не стоит нервничать из-за пустяков. Пойдут на пользу растительные препараты и витаминные комплексы. Это поддержит выносливость организма и укрепит иммунитет.

Гороскоп красоты

В 2020 году Ракам стоит задуматься о своей физической форме. Пришло время заняться питанием и пойти в спортзал. Уменьшите в рационе количество жиров и углеводов. Отдавайте предпочтение растительной пище. Это позволит нормализовать массу тела и улучшить состояние кожи.

Этим людям подойдут атлетические виды спорта. Лучше отдавать предпочтение бегу или плаванию. Те, кто склонны к полноте, сумеют добиться похудения и станут обладателями подтянутого рельефного тела.

Гороскоп путешествий

Ракам лучше планировать отпуск на весенний период. Идеальным месяцем для поездок станет май. Гороскоп советует этим людям отправиться в город или страну, в которых они раньше не были. Это принесет новые эмоции и расширит кругозор. Возьмите в путешествие вторую половинку. Совместный отдых подарит ощущение медового месяца, что усилит положительные впечатления от проведенного отпуска.

Гороскопы других знаков