Гороскоп на март 2020 года по знакам зодиака

В марте 2020 года внимание представителей всех знаков зодиака будет приковано к профессиональной сфере. Там они станут черпать вдохновение, силы для начинаний и побед. Неудачи начнут воспринимать близко к сердцу. Проблемы в делах и финансовые трудности будут влиять на их настроение и отношения с людьми.

Многим удастся в этом месяце выйти на новый уровень доходов, получить положительную оценку своих действий у окружающих и заручиться поддержкой верных и надежных товарищей.

Гороскоп на март 2020 год по знакам зодиака

  • Овен
    Судьба будет благосклонна в этом месяце к Овнам. Они получат выгодные возможности для карьерного роста и налаживания личной жизни. Их труды вознаградятся прибавкой к зарплате.
  • Телец
    Тельцы будут отчаянно бороться с обстоятельствами. Жажда побед и умение уступать в своих принципах поощрит их победами на трудовом поприще и на любовном фронте. Ожидаемого роста доходов не предвидится. Нужно быть внимательнее к своему здоровью, чтобы исключить дополнительные траты.
  • Близнецы
    Близнецам в марте придется проявить мудрость и рациональность, чтобы обойти все уловки, которые для них приготовила судьба. Накопившаяся усталость на работе может негативно отразиться на самочувствии.
  • Рак
    Март 2020 года наполнит жизнь людей этого знака зодиака судьбоносными событиями. Появится риск потерять свой авторитет в сфере, которая останется без внимания. Усердное выполнение Раками своих поручений не поправит их финансового положения и вынудит искать подработку.
  • Лев
    Львы будут созерцать обновление своей жизни. От их готовности принять происходящее будет зависеть стойкость к неприятностям и возможным конфликтам. Они станут упорно идти к карьерным вершинам, что положительно отразится на их благосостоянии. Не исключены проблемы со здоровьем.
  • Дева
    Оптимистичный настрой поможет Девам двигаться вперед и завоевывать авторитет у окружающих. Прошлые капиталовложения принесут плоды. Однако в этом месяце приветствуется экономность, иначе есть риск остаться на мели. Самочувствие будет отличным.
  • Весы
    В марте 2020 года Весам придется пережить кризис, который расставит по местам их приоритеты и желания. Они могут пострадать из-за своей недисциплинированности, которая негативно отразится на их доходах.
  • Скорпион
    Скорпионы испытают неудовлетворенность своей жизнью. Весь месяц они будут бороться с плохим настроением. Им откроются новые деловые перспективы. Чтобы не обрасти долгами и сберечь стабильность в деньгах, гороскоп советует отказаться от ненужных расходов.
  • Стрелец
    Стрельцы будут бороться с проблемами и испытаниями, чтобы не пополнить ряды побежденных. Их надежды на успех в делах и повышение по службе окажутся напрасными. Возникшие инфекционные заболевания могут усугубить финансовое положение.
  • Козерог
    На Козерогов обрушатся проблемы, которые лишат их отдыха. Им будет сложно выбрать вектор деятельности, поскольку потребуется уделить внимание всем жизненным сферам. В этот период лучше позаботиться о своем здоровье и не начинать ничего нового.
  • Водолей
    Водолеи проявят себя волевыми и целеустремленными личностями. Их ждет успех в делах и финансовая стабильность. Хорошим вознаграждением за проделанную работу станет путешествие.
  • Рыбы
    Рыбы будут стараться реализоваться и активно преобразить свою жизнь. Те, кто станет лениться или работать не на полную силу, не пополнят список своих достижений. Вторая половина месяца будет благоприятной для общения с окружающими. В этот период удастся наладить отношения с близкими и завязать выгодные новые знакомства.
Февраль Март Апрель