Гороскоп на март 2020 года для Овна

Март 2020 года выдастся для Овнов продуктивным. Они будут смело начинать новые дела, которые принесут им вознаграждение. Во многих сферах жизни произойдут радикальные перемены. Если представители этого знака зодиака не станут им противиться и положатся на судьбу, за крутым жизненным поворотом их будут ждать успех и процветание.

В первой декаде будут напряженными отношения с окружающими. Вероятна активизация давних врагов и недоброжелателей, которые интригами и обманом захотят пошатнуть авторитет Овнов. В середине месяца напряжение спадет, и эти люди вернутся к привычному ритму жизни. Конец марта будет менее плодотворным из-за легкого недомогания.

Женщина-Овен. Представительницы этого знака зодиака будут двигаться вперед к своим целям. В марте произойдут стрессовые события, из которых эти образованные и трудолюбивые женщины выйдут с достоинством. Многие из них заслужат повышение или прибавку к зарплате. Победы этих дам лишат покоя окружающих, зависть которых выльется в сплетни за их спиной.

Помимо деловой сферы, женщины-Овны увлекутся поисками новых ухажеров. В такой способ они будут залечивать свежие душевные раны после недавнего расставания. Романы с новыми кавалерами не принесут результата и усилят негатив на любовном фронте.

В третьей декаде на фоне авитаминоза у этих дам ухудшится самочувствие.

Мужчина-Овен. Представители этого знака зодиака будут переживать тяжелые времена. События станут развиваться по непредусмотренному ими сценарию, из-за чего придется корректировать планы в процессе их реализации. В делах будет полный порядок, ради которого они пожертвуют свои здоровьем и свободным временем.

Первая половина марта пройдет в склоках на работе. Этим мужчинам поручат коллективный проект, который станет причиной раздора с сослуживцами. Во второй декаде поступит выгодное предложение, результат которого сможет проявиться к концу года.

Конец месяца эти мужчины встретят далеко от дома, где окажутся вместе с любимой женщиной.

Любовный гороскоп

Март 2020 года принесет Овнам любовные сюрпризы и приятные мгновения. Они заполонят их жизнь, где печалям и расставаниям станет тесно.

Одиноким мужчинам и женщинам представится шанс выбирать между стремительным новым романом и возобновлением отношений с бывшим партнером. Те, кто мечтал вернуть прошлую любовь, станут счастливыми.

Несвободные люди этого знака зодиака будут наслаждаться романтическими отношениями со второй половинкой. Возможны проблемы с семьей любимого человека, которые со временем разрешатся.

Деловой гороскоп

Март подарит рядовым Овнам шанс почувствовать себя начальником.

Безработным предложат должность, которая потребует от них переквалификации или получения дополнительного образования. Гороскоп советует не бояться преград в профессиональном развитии.

Служащим представится шанс перейти на руководящий пост. Результат принесут только самостоятельные проекты. Групповые начинания могут стать провальными из-за подлости некоторых из коллег.

Руководители посвятят большую часть своего времени планированию работы. Условия, в которых они окажутся, заставят иметь несколько запасных вариантов действий.

Финансовый гороскоп

Март 2020 года откроет перед Овнами возможности поправить свое благосостояние. Не исключено, что их премируют или повысят должностной оклад. Во второй декаде может подвернуться денежный проект. Людям, которые рассчитывают на молниеносные деньги, лучше отвергнуть его. Он начнет приносить доходы к концу года.

Гороскоп здоровья

Овны встретят март в бодром состоянии. Из-за перегруженности на работе и конфликтных ситуаций они могут обессилеть и впасть в депрессию. Возможно резкое повышение давления.

Гороскоп советует больше отдыхать и не откладывать на потом поход к врачу. Людям с гипертонией нужно избегать самолечения и оградить себя от волнений.

Совет Овнам на март 2020 года

Приспосабливайтесь к обстоятельствам
Не стройте четких планов действий, корректируйте их в процессе работы.

Февраль Март Апрель

Гороскопы других знаков