Гороскоп на март 2020 года для Девы

Март 2020 года принесет в жизнь Дев спокойствие и оптимизм. Они перестанут оборачиваться на прошлое и пойдут вперед к новым достижениям.

С первых дней месяца представители этого знака зодиака начнут вести активную общественную жизнь. Они будут обращать на себя внимание, чтобы попасть в гущу событий. Их затея воплотится в жизнь и позволит им не только генерировать свои идеи, но и находить для них почитателей. В середине марта возможны переживания из-за неприятностей. Однако Девы сожмут волю в кулак и выпутаются из них с минимальными потерями. К концу марта появится возможность отдохнуть с друзьями или отправиться в короткую поездку.

Женщина-Дева. Представительницы этого знака зодиака будут терпеливыми и настойчивыми. Благодаря вере в свою правоту они смогут пережить конфликт, который разразится в течение второй декады с друзьями или сослуживцами. Отношения с руководством будут ровными и продуктивными. Содействие начальника или вышестоящего по должности человека поможет им раскрыть свой потенциал и попробовать свои силы в новом виде работы.

Личная жизнь этих дам не всегда будет соответствовать их ожиданиям. Одинокие женщины-Девы окажутся слишком беспечными и самонадеянными, из-за чего ошибутся в выборе партнера для отношений. Новая душевная рана будет заживать долго, а желание выйти замуж рискует угаснуть навсегда.

Мужчина-Дева. Представителям этого знака зодиака март принесет положительные события. Их покинут угрызения совести, воспоминания о былых неудачах, которые откроют дорогу для новых свершений. Отличное самочувствие и энергетический подъем позволят сделать прорыв на работе и занять лидирующие позиции среди сослуживцев. Те из них, которые увлекутся монотонными задачами, продолжат занимать прежние посты.

В финансовом плане мужчин-Дев ожидают благоприятные перспективы. Проекты, которые они затеяли в начале года, принесут плоды.

Источником вдохновения женатых мужчин станет их семья и супруга. Не исключены семейные поездки в гости в конце месяца.

Любовный гороскоп

Март раззадорит Дев на любовные преобразования. Желание встретить большую и светлую любовь пока останется мечтой.

Одинокие люди ошибутся в выборе второй половинки. Их избранником окажется человек с корыстными побуждениями и неискренними намерениями.

Несвободные представители этого знака зодиака будут довольны своей жизнью. К этому приведет их новая тактика поведения или усилия любимого человека.

Деловой гороскоп

Март 2020 года будет благосклонным для тех Дев, у которых есть постоянное рабочее место.

В адрес безработных будет поступать много деловых предложений, однако они не определятся с выбором нового места работы.

Служащие в середине месяца попадут в кризисную ситуацию. Ее инициируют их недоброжелатели, которые будут не готовы отдать им пальму первенства.

Руководителей переполнят идеи и планы, которые они смогут продвинуть во время командировки в конце марта.

Финансовый гороскоп

Финансовое положение Дев будет нестабильным. Они получат первые плоды от своих прошлых капиталовложений. Однако из-за неожиданного поворота событий могут увеличиться расходы, что заставит их лишиться своих сбережений. Гороскоп советует умерить траты и приобретать только предметы первой необходимости.

Гороскоп здоровья

В марте 2020 года Девы смогут похвастаться отличным самочувствием. Вероятность оказаться на больничной койке будет лишь у тех, кто страдает от хронических заболеваний почек или повышенного артериального давления.

Гороскоп советует заняться спортом и привести в порядок свою фигуру, если для этого нет медицинских противопоказаний. Тем, кто состоит на учете у терапевта или уролога, рекомендуется пройти комплексное обследование.

Совет Девам на март 2020 года

Не нервничайте
Сохраняйте спокойствие в любой жизненной ситуации.

Февраль Март Апрель

Гороскопы других знаков