Гороскоп на март 2020 года для Весов

В марте 2020 года Весов ждут неприятности во многих сферах жизни. Месяц принесет им финансовые трудности, напряжение в общении с руководством, проблемы со здоровьем. В то же время в личной жизни все сложится удачно. В отношениях с любимым человеком будет царить гармония.

В первой декаде люди этого знака зодиака могут услышать ценную для себя новость. Информация, которая придет из проверенного источника, поможет определиться с целями и задачами на этот месяц. Экватор марта окажется хлопотным. Весам наскучит монотонная работа, и они предпочтут ей новые начинания. Из-за невыполнения обещанного или назначенного им в срок последние дни месяца пройдут в ссорах.

Женщина-Весы. Представительницы этого знака зодиака не смогут с головой уйти в дела и работу. Их желание любить и быть любимой перевесит карьерные перспективы. Они будут внимательно относиться к своему внешнему виду, изменят свою активность в пользу тех мест, где высока вероятность нового знакомства. Вопреки их ожиданиям, оно произойдет благодаря работе.

Середина месяца окажется сложной для женщин, которые лишены поддержки. Авралы на работе и задержка выплат зарплаты подорвут их здоровье и отрицательно скажутся на продуктивности. Те, кто начнет позитивно мыслить, быстрее выпутаются из неприятностей. В противном случае их трудовая деятельность может оборваться из-за увольнения.

Мужчина-Весы. Мужчины этого знака зодиака окажутся более адаптированными к переменам, чем женщины. Они смогут подстроить свои желания и амбиции в угоду новым обстоятельствам. Многие из них столкнутся с неприятными для себя известиями относительно их профессионального будущего. Однако эта новость не застанет их врасплох. К началу апреля они смогут найти достойное применение своим знаниям и умениям.

Во второй декаде эти мужчины проявят недисциплинированность, которая негативно отразится на их доходах. Поддержка любимого человека поможет преодолеть материальные трудности.

Любовный гороскоп

В марте личная жизнь Весов наполнится гармонией и успехами.

Одинокие представители этого знака зодиака с первого взгляда разожгут чувства в малознакомом человеке. В их руках будет дальнейшая судьба союза.

Несвободные мужчины и женщины решатся на создание семьи. В парах с многолетним супружеским стажем воцарятся доверие и понимание.

Деловой гороскоп

В марте 2020 года трудовые успехи Весов будут зависеть от их обязательности.

Безработные могут упустить выгодную возможность. Они не придут на встречу, которую им назначит работодатель.

Служащие не доведут до конца начатые дела и возьмутся за новые более увлекательные проекты. Гороскоп советует не ставить свои интересы выше общественных, чтобы не поругаться с начальником.

Руководители после очередного заседания изменят своим принципам. Не бойтесь бояться действовать нестандартно, если этого требует ситуация.

Финансовый гороскоп

Материальное положение Весов в марте будет шатким. Виновными в этом окажутся они сами. Преодолеть финансовые трудности помогут близкие люди. Они не оставят их в беде. Гороскоп советует отставить инвестирование, одалживание средств, крупные приобретения и расходы на развлечения и путешествия. Тратьте заработанное только на самое необходимое.

Гороскоп здоровья

В марте 2020 года появятся угрозы для здоровья Весов. Проблемы на работе выльются в недомогания, которые не удастся преодолеть без медикаментозного лечения. Отдельные опасения коснутся людей с хроническими заболеваниями сосудов и легких.

Гороскоп советует обратить внимание на свое самочувствие и уделить внимание себе. Посетите лечащего врача и найдите время на физические упражнения.

Совет Весам на март 2020 года

Будьте в струе событий
Не закрывайтесь от внешнего мира и вникайте в суть поступающей информации.

Февраль Март Апрель

Гороскопы других знаков