Любовный гороскоп на декабрь 2019 года для Рака

В декабре 2018 года Раков ожидают сложности в личных отношениях. Между возлюбленными возникнут ссоры из-за разного видения совместной жизни. Гороскоп советует пойти на уступки или найти компромисс, иначе дальнейшее существование пары окажется под угрозой.

Те, кто ищет любовь, разочаруются в представителях противоположного пола. Они утратят надежду и забудут о поисках второй половинки. Однако во второй декаде их будет ждать приятный сюрприз. Знакомство в неожиданном месте перерастет в общение и увлеченность друг другом. Звезды рекомендуют не торопить события и лучше узнать нового почитателя или почитательницу до начала отношений.

Несвободные представители этого знака зодиака не смогут найти общий язык с любимым человеком. Чтобы сохранить отношения, придется постараться. Прояснить ситуацию поможет разговор по душам. Если у вас с партнером окажутся разные планы на будущее, и никто не захочет уступить, не теряйте времени зря и расстаньтесь.

Семейные Раки станут решать бытовые проблемы. Времени на романтику, комплименты и свидания не будет хватать. Для поддержания гармонии в супружеских отношениях уделите внимание партнеру. Не дайте вашей любви погрязнуть в быту. Говорите чаще приятные слова второй половинке. Ужинайте и завтракайте всей семьей за одним столом.

Декабрь

Любовный гороскоп других знаков