Любовный гороскоп на декабрь 2019 года для Козерога

В декабре 2018 года Козерогов ожидают приятные открытия в любовной сфере. Месяц будет наполнен милыми сюрпризами. Представители этого знака зодиака поймут, что были невнимательны.

Одинокие Козероги обратят внимание на человека со своего круга общения. Благодаря проведенному наедине с другом времени откроются интересные секреты. После этого последуют переписки в социальных сетях и повторная встреча. Товарищи поймут, что у них много общего, чтобы оставаться просто друзьями. Дружба перерастет в любовь.

Те, кто находится в отношениях, узнают о кулинарном таланте своей второй половинки. Такое открытие поднимет настроение. Не забудьте поблагодарить любимого человека за вкусную еду и сытый желудок.

Семейные представители этого знака зодиака захотят подогреть чувства. Гороскоп советует устроить незабываемый романтический вечер или запланировать совместную поездку в горы со спутником жизни. Чаще говорите любимому человеку приятные слова. Комплименты повысят его самооценку и прибавят уверенности в себе.

Декабрь

Любовный гороскоп других знаков