Любовный гороскоп на декабрь 2019 года для Овна

В декабре 2018 года Овнов ожидают испытания в любовной сфере. Из-за частых ссор некоторые некрепкие пары распадутся. Те, кто сможет пережить этот период, перейдут на другой уровень отношений. Истинно влюбленных склоки не отдалят, а напротив, сблизят и помогут лучше понять друг друга.

Одинокие представители этого знака зодиака начнут строить отношения. Их избранником или избранницей станет хороший знакомый. Однако находить общий язык партнерам будет сложно. Чтобы сохранить отношения, Овнам придется поработать над своим характером. В противном случае возникнет риск потерять любимого человека.

Те, кто находится в отношениях, начнут ссориться по мелочам со второй половиной. Проанализируйте ваши отношения и поймите, чего вы от них хотите. Если желаете продолжить встречаться с этим человеком, запаситесь терпением. Если не уверены, что хотите прожить с партнером всю жизнь, лучше не затягивайте с расставанием.

Семейных Овнов ждут накалы страстей вокруг жилищной проблемы. Тема приобретения отдельного уголка для жизни станет острой. Гороскоп советует обсудить этот вопрос мирно, без лишних истерик. Криками не удастся ничего добиться, пользуйтесь хитростью и лаской. Сядьте за стол и в спокойном тоне поговорите со второй половинкой.

Декабрь

Любовный гороскоп других знаков