Любовный гороскоп на декабрь 2019 года для Рыб

В декабре 2018 года Рыб ожидают перемены в личной жизни. Представители этого знака зодиака задумаются о разрыве отношений после крупной ссоры со второй половиной. Непрочные союзы распадутся. Для крепких пар это будет сложный период, но партнеры переживут его вместе.

Одинокие представители этого знака зодиака увлекутся делами. Конец года выдастся напряженным, устраивать свою личную жизнь будет некогда. Немного свободного времени появится во второй декаде декабря. Те, кто искренне хочет встретить свою любовь, перестроят планы так, чтобы все успевать. Сходите в людное место вместе с друзьями. Там удастся найти почитателей.

Для тех, у кого есть пара, месяц будет напряженным. После очередной ссоры с любимым человеком они не выдержат и захотят закончить отношения. Гороскоп советует не торопиться с выводами. Тщательно все обдумайте, взвесьте «за» и «против». Если не видите будущего своей пары, то лучше не тратьте силы, время и расстаньтесь с партнером. Если воспринимаете разногласия как временные трудности, то боритесь за свое счастье.

Семейные Рыбы не смогут найти общий язык со спутником жизни в квартирном вопросе. Проблема с отдельным жильем станет важной, но партнер представителей этого знака зодиака не будет разделять их мнение. Постарайтесь спокойно обсудить все нюансы и найти компромисс. Следите за своей речью. Неосторожное слово в адрес второй половинки может спровоцировать скандал.

Декабрь

Любовный гороскоп других знаков