Любовный гороскоп на февраль 2020 года для Овна

В феврале 2020 года у Овнов наступит благоприятный период в любовной сфере. 

Одинокие представители этого знака зодиака встретят вторую половинку. Женщинам предстоит выбирать, с кем из ухажеров начинать отношения. Слушайте свое сердце и интуицию, чтобы не стать жертвой альфонса или обманщика. Мужчины рискуют влюбиться с первого взгляда и вскоре повести свою избранницу под венец.

Те, кто уже находится в отношениях, столкнутся с ревностью и неудовлетворенностью. Их излишняя придирчивость принесет разногласия и отдалит партнера. Гороскоп советует умерить свои требования и не давать поводов для недоверия.

Семейных лиц ждут испытания на прочность отношений. Чтобы не допустить развода, находите время на совместный досуг и теплые разговоры по душам. Мужчины этого знака будут нуждаться в поддержке и уважении. Границы их личного пространства будут задеты, что вызовет желание уединиться или уйти в спорт или рыбалку. Семейным женщинам-Овнам потребуются выдержка и терпение. Их обидчивые высказывания могут разрушить равновесие в паре. Открывайте свою вторую половинку с неизвестных вам сторон и чаще демонстрируйте свои чувства.

Январь Февраль Март

Любовный гороскоп других знаков