Гороскоп на август 2020 года для Рыб

Август 2020 года будет успешным для Рыб. Они станут смелее и возьмутся за реализацию своих сокровенных желаний. Успех их начинаний будет зависеть от ритма, который они зададут. Те, кто будет нетерпеливым, не воплотят задуманное в нужные сроки.

Первая декада ознаменуется трудовыми подвигами представителей этого знака зодиака. Они проявят врожденное трудолюбие и креативность. Правильно расставить приоритеты помогут близкие люди, которые окружат их в этот период.

Середина месяца сулит трудности, которые удастся быстро уладить.

Во второй половине августа многим Рыбам представится шанс примерять на себя новую социальную роль. Это время будет благоприятным для отдыха и путешествий.

Женщина-Рыбы. Представительницы этого знака зодиака будут предприимчивыми и ответственными. Они правильно рассчитают силы и возьмутся за дела первостепенной важности. Те, кто давно мечтал об увольнении, напишут заявление об уходе. Поиски новой работы окажутся недолгими.

Личная жизнь будет полна сюрпризов. Одинокие женщины могут завязать служебный роман с коллегой, на которого раньше не обращали внимания, а несвободные – решиться на измену и разрушить сложившиеся отношения.

Мужчина-Рыбы. Представители этого знака зодиака будут загружены работой и ответственными поручениями. Начальство по достоинству оценит их деловую хватку и добросовестность и станет отдавать им наиболее тяжелые задачи. Работоспособность этих мужчин благотворно отразится на их финансовом положении. Во второй половине августа они вложат деньги в крупную покупку или открытие своего дела.

На любовном фронте наступит затишье. У холостяков из-за увлеченности карьерой останется мало времени на поиски своей единственной. Возможны лишь легкие интрижки. Несвободные мужчины станут переживать из-за того, что не оправдывают возложенных на них надежд, и задумаются об измене.

Любовный гороскоп

Август принесет Рыбам романтические приключения. Немногим из них удастся не потерять голову и сохранить благоразумие.

Одинокие представители этого знака зодиака продолжат поиски второй половинки. Романы, которые могут начаться в этом месяце, будут быстротечными.

Несвободные женщины и мужчины будут метаться между желанием сохранить отношения и разрушить их изменой. Решить сложную ситуацию поможет случай или общение с детьми.

Деловой гороскоп

В августе 2020 года Рыбы покажут себя активными и целеустремленными сотрудниками.

Безработные прислушаются к советам родственников и устроятся на работу. Гороскоп советует не бояться обсуждать свои проблемы с близкими людьми и просить у них помощи.

Служащие могут начать исполнять обязанности человека более высокой должности.

Руководители рискуют поспешить с выводами и уволить подчиненного, который окажется непричастным к происходящему в коллективе. Вскоре этот конфликт разрешится и поможет им вернуть старый авторитет. Звезды рекомендуют осмотрительнее принимать решения и быть лояльнее к подчиненным.

Финансовый гороскоп

Август осчастливит Рыб ростом доходов и новыми финансовыми возможностями. Благополучие будет расти пропорционально количеству вложенных сил. Возможны денежные предложения от старых товарищей. С новыми партнерами придется проявить осторожность. Не исключены ссоры из-за их желания завладеть средствами, которые им не принадлежат. Этот месяц будет благоприятным для открытия своего бизнеса и инвестирования в недвижимость.

Гороскоп здоровья

В августе 2020 года у Рыб могут проявиться хронические заболевания суставов и почек. Из-за занятий экстремальными видами спорта возникнет риск травм конечностей и позвоночника.

Гороскоп советует вести здоровый образ жизни и больше отдыхать. Тем, кто страдает от хронических заболеваний, рекомендуется получить консультацию у врача и откорректировать курс лечения. Избегайте травмоопасных ситуаций и будьте разборчивее в развлечениях.

Совет Рыбам на август 2020 года

Не спешите
Действуйте последовательно с учетом фактов и возможных последствий.

Июль Август Сентябрь

Гороскопы других знаков