Гороскоп на август 2020 года по знакам зодиака

Август 2020 года окажется трудным. Придется приспосабливаться к событиям, бороться с проблемами и искать выход из сложных жизненных ситуаций. Некоторым людям улыбнется фортуна, что позволит им выйти на новый профессиональный и финансовый уровень.

Первая половина августа будет удачной для решения деловых вопросов и общения. Вторая половина месяца ознаменуется творческим подъемом и увлекательными путешествиями.

Гороскоп на август 2020 год по знакам зодиака

  • Овен
    Овны будут подводить итоги о проделанной работе. Продвижения по карьерной лестнице в августе 2020 года не предвидится. Финансовое положение будет зависеть от старательности в прошлые месяцы. Возможны проблемы со здоровьем из-за желания объять необъятное.
  • Телец
    Заслуги Тельцов оценят по достоинству. Звезды сулят долгожданное повышение по службе или получение премии за результаты работы. Представители этого знака зодиака обретут материальную независимость и финансовые перспективы. Самочувствие будет отличным.
  • Близнецы
    Близнецы смогут проявить свои сильные качества и закрепить успех прошлых месяцев. Возрастет стремление к знаниям и общению с окружающими. В деловой и финансовой сферах наметятся положительные сдвиги. Со здоровьем не предвидится серьезных проблем.
  • Рак
    Раки будут спокойно выполнять возложенные на них задачи. Они определятся со своими планами на будущее и начнут искать новые способы самореализации. Добиться материальной стабильности будет сложно. Нехватка отдыха может спровоцировать недомогания.
  • Лев
    Львы столкнутся с трудностями. Потребуется мобилизовать силы для одновременного решения нескольких важных задач. Материальное положение будет нестабильным. Не исключено, что придется решать денежные проблемы близких людей. Из-за финансовых неудач возникнет риск впасть в депрессию.
  • Дева
    Август 2020 года принесет Девам конфликты и проблемы. Их эмоциональность и рассеянность не позволят настроиться на нужный лад. Напряженная ситуация сложится в делах и финансах. Поездки окажутся травмоопасными.
  • Весы
    Весы с головой уйдут в работу. Однако карьерных перемен в этом месяце не произойдет. Финансовая ситуация будет нестабильной. К концу августа появится чувство усталости, на фоне которого возникнут проблемы со здоровьем.
  • Скорпион
    Скорпионы проявят боевые качества для преодоления превратностей судьбы. Они сделают акцент на укреплении социальных контактов, которые смогут им пригодиться в будущем. Возникнет риск инвестировать деньги в провальный проект. Гороскоп советует опасаться перемещений автотранспортом из-за возможных аварий.
  • Стрелец
    Решительным Стрельцам удастся воплотить в жизнь свои неординарные идеи. Авантюрные начинания окажутся прибыльными. Август 2020 года будет неудачным для продажи или покупки недвижимости. Увлеченность работой может вызвать психологические проблемы со здоровьем. Сохранить душевное равновесие поможет полноценный отдых.
  • Козерог
    Козероги будут рисковать и совершать нерациональные поступки. Из-за стрессов на работе и финансовых неприятностей может резко ухудшиться самочувствие. Отдельную опасность будут представлять экстремальные виды спорта.
  • Водолей
    Водолеи окажутся в неприятных ситуациях из-за своей несдержанности и эмоциональной неустойчивости. Несмотря на неурядицы в делах, доходы будут расти. Этот месяц выдастся благоприятным для избавления от вредных привычек.
  • Рыбы
    Рыбы будут смелыми и трудолюбивыми. Важную роль в их жизни сыграют близкие люди. Они помогут правильно расставить приоритеты. Перед представителями этого знака зодиака откроются перспективы начать свое дело. Возможны травмы и обострение хронических болезней.
Июль Август Сентябрь