Гороскоп на август 2020 года для Весов

Август 2020 года выдастся для Весов плодотворным. Те, кто до этого витал в облаках и уделял много времени развлечениям, возьмутся за работу.

Первая декада будет насыщена общением с окружающими. Середина месяца окажется благоприятной для командировок и путешествий на отдых. Окончание августа принесет неприятности, конфликты и проблемы со здоровьем.

Женщина-Весы. Представительницы этого знака зодиака перестанут тешить себя слепыми надеждами и иллюзиями. Они с головой уйдут в работу, чем выделятся на фоне остальных коллег. Добиться продвижения по службе в этом месяце им не удастся, но они на своем примере продемонстрируют другим, как нужно относиться к поручениям и обязанностям.

В начале августа эти женщины окажутся в окружении друзей, родственников и новых ухажеров. Яркая общественная жизнь поднимет им настроение и вселит веру в свою привлекательность. В середине месяца у одиноких дам возможны мимолетные интрижки в поездке. Замужние женщины-Весы не смогут найти баланс между работой и семьей. Не исключены конфликты с домочадцами, проявления агрессии в сторону коллег, которые негативно скажутся на психическом состоянии.

Мужчина-Весы. Представители этого знака зодиака станут действовать согласно намеченному плану, который коснется профессиональных достижений. Финансовая ситуация будет нестабильной. Возможно неудачное инвестирование в сомнительный проект.

Сфера межличностных отношений принесет приятные сюрпризы. В начале августа удастся завязать выгодные деловые знакомства, которые могут сыграть важную роль в дальнейшей судьбе. Холостяки смогут завоевать понравившуюся женщину, а женатые – ощутить поддержку заботливой и преданной избранницы.

Любовный гороскоп

В августе 2020 года Весов поглотят мысли о работе, которые могут помешать налаживанию личной жизни.

Одинокие представители этого знака зодиака будут стремиться завязать новые отношения. Больше шансов на успех окажется у мужчин. Женщины рискуют упустить возможность обрести свою любовь из-за чрезмерной увлеченности работой.

Те, у кого есть пара, перестанут уделять должное внимание любимому человеку. На первый план выйдут работа, хобби и друзья. На этой почве в паре могут возникнуть ссоры.

Деловой гороскоп

Август не ознаменуется для Весов карьерными переменами.

Безработные станут активно искать работу. Однако не стоит надеяться на молниеносный результат. Трудоустройство может затянуться на несколько месяцев.

Служащие окунутся в работу. Во второй декаде возможны командировки, которые помогут отдохнуть от рутины и набраться новых идей. Гороскоп советует не отказываться от шансов побывать в другом городе или стране.

Руководители в конце месяца почувствуют усталость и захотят на время отойти от дел. Этому желанию могут помешать конкуренты, которые захотят испортить их позиции.

Финансовый гороскоп

В августе 2020 года Весам придется учиться экономить и отказывать себе в маленьких радостях. Финансовое положение пошатнется из-за прошлых неудачных экспериментов с инвестированием и новых авантюрных предложений. Те, кто воздержится от капиталовложений в этом месяце и будет внимательно относиться к своим расходам, быстрее выйдут из материального кризиса.

Гороскоп здоровья

В августе у Весов возникнут проблемы со здоровьем. На фоне переутомления и нервного напряжения проявятся хронические болезни, апатия и скрытые страхи. Отдельную группу риска составят люди, которые регулярно страдают от мигрени и бессонницы. Их проблемы начнут прогрессировать.

Гороскоп советует больше отдыхать и посетить лечащего врача. Отвлекитесь от стрессов увлекательным хобби или общением с природой.

Совет Весам на август 2020 года

Будьте оптимистами
Не унывайте, если на пути к вашим мечтам возникнут преграды или недоброжелатели.

Июль Август Сентябрь

Гороскопы других знаков