Гороскоп на август 2020 года для Рака

Август 2020 года окажется для Раков тихим и спокойным. Этот месяц не принесет ярких и неожиданных событий. Жизнь будет протекать в обычном русле. Отсутствие неразберихи поможет определиться со своими целями, желаниями и настроиться на их реализацию.

Первую декаду представители этого знака зодиака посвятят общению с родственниками и путешествиям. Настроение будет зависеть от готовности близких людей разделить с ними радости и поддержать начинания.

В середине августа не исключены мелкие неурядицы, предотвратить которые не удастся.

В третьей декаде Раков ждет творческое развитие. Они откроют скрытые способности и реализуют смелые идеи.

Женщина-Рак. Представительницы этого знака зодиака будут без особого рвения выполнять повседневную работу. Они разуверятся в карьерном росте на текущем месте работы и начнут задумываться об увольнении. К этому их могут подтолкнуть финансовые трудности, которые начнутся с середины августа.

Конец месяца подарит шанс заняться новым видом творчества, которое в перспективе может стать основным родом деятельности и источником дохода.

Настроение этих женщин на протяжении всего августа будет переменчивым. Порывы теплых и нежных чувств к родственникам и любимому человеку будут сменятся периодами агрессии и отчужденности.

Мужчина-Рак. Представители этого знака зодиака перестанут хвататься за несколько дел одновременно и определятся с тем, чего хотят от жизни. Одни начнут усерднее работать и укреплять свои деловые позиции. Другие перестанут питать светлые надежды относительно текущего места работы и переключатся на новую сферу деятельности.

Взаимоотношения с окружающими будут складываться напряженно. Отношения в семье и с любимой женщиной начнут отягощать, что выльется в скандалы и возможные расставания.

В конце августа эти мужчины почувствуют себя уставшими и обессиленными. Отсутствие полноценного отдыха может привести к проблемам со здоровьем.

Любовный гороскоп

Август 2020 года будет неблагоприятным для налаживания романтических отношений. Ракам не удастся воплотить свои надежды в действительность.

Одинокие представители этого знака зодиака будут активно искать вторую половинку. Возникнет риск стать жертвой человека с корыстными намерениями.

Те, у кого есть пара, проведут месяц в выяснении отношений с партнером. Гороскоп советует не опускать руки и бороться за свое счастье.

Деловой гороскоп

Раки станут искать новые пути профессиональной самореализации.

Безработные начнут присматривать работу в другом городе.

Многие служащие задумаются об увольнении. Гороскоп советует не бояться перемен, если ваши возможности на старом рабочем месте исчерпались.

Руководители будут бороться со злостными нарушителями трудовой дисциплины. Однако это не принесет результатов.

Финансовый гороскоп

В августе 2020 года финансовое положение Раков пошатнется. Уровень зарплаты перестанет удовлетворять, что подведет их к поиску подработки или увольнению. Придется учиться экономить и эффективнее планировать свой бюджет. В середине месяца возникнет соблазн потратить все свои сбережения на новый проект. Гороскоп советует на время отставить денежные начинания, чтобы избежать кредитов и одалживания.

Гороскоп здоровья

Ракам, которые не смогут найти время на отдых и лишат себя отпуска, придется обратить внимание на свое здоровье. В этом месяце могут возникнуть проблемы с пищеварительной системой и щитовидной железой.

Гороскоп советует внимательнее относиться к своему самочувствию и не увлекаться самолечением. Приведите в порядок свое питание и больше бывайте на свежем воздухе. Займитесь профилактикой недостатка йода в организме.

Совет Ракам на август 2020 года

Учитесь принимать решения самостоятельно
Считайтесь с мнением окружающих, но поступайте так, как вам велит разум и сердце.

Июль Август Сентябрь

Гороскопы других знаков