Гороскоп на август 2020 года для Козерога

Август 2020 года принесет Козерогам неприятности. Причиной их появления станут бездумные поступки и жажда к риску. Возможны конфликты с окружающими из-за подозрительного отношения к ним. Представители этого знака зодиака перестанут доверять близким людям, чем рискуют разрушить дружбу или любовь.

В первой декаде Козероги окажутся в стрессовых ситуациях, которые отразятся на настроении и самочувствии. Некоторые впадут в депрессию или погрузятся в мир своих страхов.

Вторая половина месяца будет более позитивной. Удастся продвинуться к намеченным задачам и открыть новые возможности.

В конце августа этим людям повезет во многих сферах жизни, если они прислушаются к своей интуиции.

Женщина-Козерог. Представительницы этого знака зодиака станут неуравновешенными и раздраженными. Они будут выполнять свою работу качественно, но из-за медлительности рискуют попасть в списки неблагонадежных сотрудников. Не исключено, что они в неудачный момент заведут разговор с руководством о будущем своей должности или возможном увольнении. Этот опрометчивый шаг может стоить им повышения, которое намечалось на этот месяц.

Отношения с близкими и любимыми людьми будут неоднозначными. Излишняя подозрительность и боязнь предательства помешают насладиться искренними чувствами с партнером. Одинокие женщины будут действовать непоследовательно, чем оттолкнут своих кавалеров.

Мужчина-Козерог. Представители этого знака зодиака станут замкнутыми и пессимистичными. Стрессы на работе и проблемы с деньгами ухудшат самочувствие. В середине месяца возобновятся хронические заболевания, которые заставят отойти от дел. К третьей декаде мужчины-Козероги отсеют все второстепенное и выделят для себя наиболее значимые цели. Возможен финансовый успех, который принесет авантюрный проект.

В любовной сфере холостяков ждут приятные сюрпризы.

Любовный гороскоп

В августе 2020 года Козероги станут творцами своего счастья. Главными врагами их романтических начинаний будут нерациональность и недоверчивость.

Одинокие представители этого знака зодиака станут слишком требовательными к выбору второй половинки. Их недоброжелательный настрой может отпугнуть потенциальных ухажеров.

Те, у кого есть пара, начнут сомневаться в верности любимого человека. Партнер может не выдержать необоснованных приступов ревности и разорвать отношения.

Деловой гороскоп

Август будет неблагоприятным для карьерных продвижений.

Нетрудоустроенным Козерогам гороскоп советует при приеме на работу узнавать подробно об обязанностях, чтобы в будущем не пожалеть о своем выборе.

Служащие будут стараться угодить начальству, однако это не поможет им продвинуться по должности. В этом месяце нежелательно заводить серьезные разговоры с вышестоящими людьми.

Руководители могут перечеркнуть свои трудовые заслуги поспешно принятым решением. Звезды рекомендуют не губить свой авторитет халатностью и недобросовестностью.

Финансовый гороскоп

В августе 2020 года материальное положение Козерогов будет нестабильным. Наиболее сложной окажется первая половина месяца. В этот период старые заемщики затребуют вернуть долги. Остаток августа выдастся более удачным. Будет приходить регулярный доход от основной деятельности. Может поступить рискованное предложение, которое принесет обогащение.

Гороскоп здоровья

В августе здоровье Козерогов может резко пошатнуться из-за стрессов и морального истощения. К середине месяца напомнят о себе хронические болезни. Тяга к экстремальным видам спорта рискует закончиться травмами.

Защитить организм от стрессов помогут духовные практики и нормализация режима дня. От опасных развлечений и видов спорта лучше отказаться.

Совет Козерогам на август 2020 года

Будьте открытее и доверчивее
Не ищите подвоха там, где его нет.

Июль Август Сентябрь

Гороскопы других знаков