Любовный гороскоп на июль 2020 года для Тельца

Июль 2020 года потребует от Тельцов разобраться в своих чувствах и желаниях. Представители этого знака зодиака, в душе которых любви и отношениям отводится едва не последнее место, не изменят своего семейного статуса. Некоторые распылятся на романы сразу с несколькими партнерами, в отношениях с которыми их будет интересовать лишь интим. Неопределенность постепенно спадет к концу месяца, и Тельцы захотят упорядочить свою личную жизнь.

Одинокие мужчины и женщины смогут стать счастливыми, но для этого им потребуется определиться, чего более всего они хотят от жизни. Не исключено, что они предпочтут профессиональную реализацию и создание материальной основы. Это на время отодвинет от них перспективу брака. Некоторые не смогут настроиться на серьезные отношения из-за инфантильности – своей или избранника или тяги к сексуальным экспериментам. Действуйте так, как подскажет сердце.

Те, у кого есть пара, рискуют поддаться мимолетным увлечениям и испортить намечавшуюся подготовку к свадьбе. Вторая половинка может упрекнуть их в неискренности или безынициативности. Звезды рекомендуют активнее проявлять свои чувства и отказаться от тайных любовных связей.

Семейные Тельцы станут облагораживать свое жилье и, вероятнее всего, затеют ремонт. Это пойдет во благо. Совместное занятие скрепит пары, в которых намечался разрыв. Хуже всего дела будут обстоять у тех, которые постараются под прикрытием занятости увильнуть от домашних обязанностей. Гороскоп советует проводить с избранником больше времени вдвоем.

Июнь Июль Август

Любовный гороскоп других знаков