Любовный гороскоп на июль 2020 года для Близнецов

Июль 2020 года станет для Близнецов неудачным периодом для налаживания любовных отношений. Чудес, на которые они будут рассчитывать, не произойдет. Но взять ситуацию в свои руки для них окажется еще большей ношей, чем любовные разочарования.

Одинокие Близнецы, вопреки своей общительности и содействию небезразличных людей, рискуют сродниться с одиночеством. Июль будет наполнен приятными знакомствами и душевными разговорами, дальше которых дело не сдвинется. После каждого нового знакомства или свидания они будут ждать, что новый ухажер даст о себе знать и предложит встретиться. Но этого не произойдет, что подведет этих людей к депрессии. Не бойтесь показаться настойчивыми, первыми звоните и назначайте свидания.

Те, у кого есть пара, станут мягче относиться к избраннику. Они окружат его теплом и заботой, которые помогут обоим распрощаться с обидами и конфликтами. Если партнеру будет не хватать страстей и остроты чувств, ссоры не утихнут, а, наоборот, усилятся. Несвободные Близнецы предпримут попытки повлиять на вторую половинку, но в итоге смирятся и продолжат своим безразличием разрушать отношения. Звезды рекомендуют не опускать руки в трудные моменты.

Семейные представители этого знака зодиака перестанут спорить и защищать свои интересы. Они устанут от постоянных скандалов и громких разбирательств, после которых долго приходили в себя. Их готовностью уступать воспользуется спутник жизни, который предпримет рискованное для их семьи дело. После провального мероприятия они поймут, что ошиблись, когда не отговорили избранника от неверного решения. Гороскоп советует играть более активную роль в жизни семьи.

Июнь Июль Август

Любовный гороскоп других знаков