Любовный гороскоп на июль 2020 года для Овна

Июль 2020 года окажется для Овнов романтичным периодом. Те, кто в продвижении любовных отношений поступит разумно и последовательно, почувствуют себя счастливыми и самодостаточными. Пассивным и безучастным к происходящему представителям этого знака зодиака месяц не принесет побед на любовном фронте. Они упустят перспективные возможности для знакомств или услышат отказ от избранника.

Одинокие Овны станут общительными и сексуальными. Вокруг них на протяжении месяца будет много лиц противоположного пола, которые окажутся щедрыми на комплименты и ухаживания. На вторую декаду придется пик их любовной активности, в результате чего женщины этого знака зодиака с большой вероятностью встретят свою любовь. Мужчины рискуют упустить свою единственную. Звезды рекомендуют не отворачиваться от шанса получения стабильных отношений.

Те, у кого есть пара, перестанут копить обиды на избранника. Они ощутят, что их связывает с любимым человеком большее, чем привычка. В душевном порыве они возьмут отпуск и посвятят несколько дней совместному отдыху. Во второй половине июля не исключены мелкие разногласия, которые спровоцируют друзья одной из сторон. Ориентируйтесь в любовных делах только на свое мнение.

Семейные Овны в начале месяца испытают счастье от решения обыденных вопросов. Им покажется, что этим они повышают свою значимость в глазах второй половинки и домочадцев. Во второй половине июля ситуация поменяется, и им захочется сбежать от рутины. В этот момент возможно проявление ревности из-за появления воздыхателей у одного из супругов. Гороскоп советует не искать приключений на стороне и разнообразить досуг своей семьи.

Июнь Июль Август

Любовный гороскоп других знаков