Любовный гороскоп на июль 2020 года для Рыб

Июль 2020 года сулит Рыбам яркую личную жизнь. Они окунутся в мир душевных переживаний, ревности и запрещенной страсти, который позволит им оторваться от повседневности и рутины. После пережитого они сделают важные для себя выводы. Некоторым придется обратиться к своему жизненному опыту, чтобы не лишиться того, что у них уже есть.

Одинокие люди этого знака зодиака перестанут хандрить и захотят распрощаться с одиночеством. Они вспомнят о друзьях, в компании которых станут проводить все свободное время. Во время одной из встреч они познакомятся с мужчиной или женщиной и заведут роман. Вероятность, что он закончится свадьбой, будет выше для мужчин, чем для женщин. Гороскоп советует следовать подсказкам судьбы на пути к счастью.

Те, у кого есть пара, будут бороться с приступами ревности. К этому приведет то, что они начнут реже видеться с любимым человеком, а некоторым придется ради этого преодолевать большие расстояния. Невольно они станут думать, что отношения постепенно угасают. На фоне этого их одолеет желание изменить избраннику. Те, в ком победит любовь, вскоре убедятся в силе верности и избавятся от сомнений насчет второй половины. Звезды рекомендуют быть терпеливее.

Семейные Рыбы захотят отойти от бытовых хлопот. Они станут чаще выходить в свет в обществе друзей. У них появятся новые знакомые, некоторые из которых захотят от них большего, чем простого общения. Соблазн изменить спутнику жизни удастся побороть тем, кто уже переживал раньше негативные эмоции из-за измены любимого человека и те, кто задумается о будущем детей.

Июнь Июль Август

Любовный гороскоп других знаков