Любовный гороскоп на июль 2020 года для Стрельца

Июль 2020 года огорчит Стрельцов, настроенных на романтику. Представители этого знака зодиака будут суетиться, совершать непоследовательные шаги и в конечном итоге наступать на те же грабли или разочаровывать своего партнера. В начале месяца им станет сложно контролировать свои эмоции, что внесет долю негатива в любовные союзы. Счастью многих из них помешают воспоминания об ушедшей любви, которую они будут надеяться вернуть.

Одинокие Стрельцы будут в плачевном состоянии, причиной которого станет недавнее расставание с любимым человеком или отказ от второго свидания. Им покажется, что жизнь оборвалась в тот момент, когда им предложили поставить точку в отношениях. Некоторые будут самонадеянно пытаться вернуть бывших, что ни к чему не приведет. Другие им назло завяжут новый роман, который сулит еще большие разочарования. Забудьте тех, кто был вас не достоин.

Тех, у кого есть пара, ожидают сложные времена. Весь июль они будут ссориться, спорить, доказывать свою правоту и страдать от непонимания. Им даже может показаться, что они сделали большую ошибку, когда согласились встречаться с этим человеком. Финал в развитии пары станет плачевным, если эти мужчины и женщины не сдержат свои порывы ярости и выскажут об этом второй половинке.

Семейные Стрельцы почувствуют, что их эгоизм и настойчивость могут навредить паре, но ничего не изменят. Женщин осознание неправоты не остановит перед продвижением своих идей. Мужчины станут вести себя агрессивнее и могут не сдержаться от неприятных высказываний во время ссоры. Гороскоп советует работать над собой, чтобы сохранить семью.

Июнь Июль Август

Любовный гороскоп других знаков