Гороскоп на 2019 год для Близнецов

2019 год Желтой Земляной Свиньи выдастся для Близнецов плодотворным. Начинания будут успешными, но для реализации задуманного придется приложить максимум сил. Возможны поражения, которые научат ценить имеющееся. В течение года представители этого знака зодиака получат бесценные уроки жизни, которые помогут изменить будущее.

Первое полугодие пройдет спокойно. Из-за суеты и спонтанного принятия решений могут возникнуть неприятности. Близкие люди помогут решить их. С июля начнет расти активность Близнецов. Они станут целеустремленнее и настойчивее в своих желаниях. Это поможет добиться головокружительных высот, которые ранее казались непостижимыми.

Самые большие награды

В год Свиньи Близнецам повезет в любви. Большинству одиноких людей удастся найти свою любовь и начать новые отношения. Во многих парах установится гармония. Также хорошо будут складываться отношения с близкими родственниками и детьми. Молодые семьи начнут планировать беременность.

Самые большие проблемы

В 2019 году профессиональная сфера станет для Близнецов поводом для переживаний. Им придется столкнуться с конкуренцией. Возрастет вероятность разногласий и конфликтов в рабочем коллективе. Чтобы стабилизировать ситуацию, этим людям придется проявить мудрость и качества стратега.

Гороскоп на 2019 год для женщины-Близнецов

Представительницы этого знака зодиака встретят год с радужным настроением. Стремление к внутренней гармонии благотворно отразится на межличностных и любовных отношениях. Они перестанут ссориться по пустякам и упрекать вторую половинку.

Трудолюбие и добросовестность начнут с лета приносить плоды. Материальное положение кардинально не изменится, но финансы будут поступать регулярно. Женщины, которые не отступят от своих принципов и продолжат начатые проекты, получат к концу года щедрое вознаграждение за проделанную работу.

Благоприятный период

Наиболее благоприятным отрезком 2019 года для женщин-Близнецов станет период с января по март. Это время ознаменуется плодотворной деятельностью, новыми начинаниями и идеями.

Гороскоп на 2019 год для мужчины-Близнецов

Представители этого знака зодиака в начале 2019 года будут пассивными и безынициативными. Отсутствие целей негативно скажется на делах и денежном благополучии. Из-за импульсивности и вспыльчивости возможны скандалы с начальником или сослуживцами, которые помешают карьерному росту.

С апреля жизнь станет более динамичной. Профессиональному развитию могут помешать конкуренты. Спонтанное проявление романтических чувств приведет к потеплению отношений в паре. Женатые мужчины могут решиться на измену.

В конце года Близнецы почувствуют усталость и общее недомогание из-за загруженности на работе и повышенной эмоциональности.

Благоприятный период

Середина лета принесет этим мужчинам много положительных эмоций и запоминающихся моментов. Им предстоят долгожданные встречи с близкими людьми, романтические знакомства и увлекательные путешествия.

Любовный гороскоп

2019 год принесет Близнецам удачу в любви.

Одиноким людям удастся наладить личную жизнь. Любовные начинания закончатся новыми отношениями. Гороскоп советует быть разборчивее в знакомствах. Это поможет избежать разочарований.

Те, у кого есть пара, своим поведением вызовут ревность у любимого человека, которая может испортить отношения. Держите себя в руках, не поддавайтесь мимолетным соблазнам.

Семейный гороскоп

Год Свиньи принесет Близнецам немало семейных хлопот. Вероятно, им придется заботиться о пожилых родственниках. Это научит их мудрости, терпению и станет примером для младших поколений. Также представителям этого знака зодиака придется взять на себя обязанности по дому. Им предстоит решать вопросы, связанные с ремонтом, сменой интерьера и заниматься поддержанием порядка. Привлекайте членов семьи к домашней работе. Это позволит больше времени проводить с домочадцами и поспособствует укреплению отношений.

Для молодых семей этот год станет благоприятным периодом для планирования будущего отцовства и материнства.

Деловой гороскоп

В году Свиньи Близнецам придется считаться с чужим мнением. Яростные высказывания в адрес рабочего коллектива или вышестоящего руководства приведут к конфликтам и помешают карьерному росту. Не исключено, что кто-то из сослуживцев захочет воспользоваться их идеями и выдать их за свои. Будьте более скрытными, не делитесь ни с кем своими планами на будущее.

Финансовый гороскоп

Начало 2019 года ознаменуется финансовыми проблемами у мужчин-Близнецов. Женщины продолжат регулярно получать доходы, которые будут удовлетворять их запросы. Ответственный подход к трудовым обязанностям и поиск новых источников финансирования создадут во втором полугодии благоприятную почву для роста благосостояния. Бизнес будет развиваться скачкообразно. Предприятие, которое раньше казалось убыточным, может принести значительный доход. Гороскоп советует отказаться от авантюрных предложений деловых партнеров, поскольку за ними могут стоять коварные цели.

Гороскоп здоровья

Год Желтой Земляной Свиньи подарит женщинам-Близнецам хорошее самочувствие. У них будет больше возможностей для отдыха и расслабления, чем у представителей сильного пола. Неравномерный рабочий график, недосыпание и быстрые перекусы сделают мужчин уязвимыми к вирусным инфекциям и заболеваниям пищеварительного тракта. Гороскоп советует чаще расслабляться и бывать на свежем воздухе. Займитесь дыхательной гимнастикой или медитацией, чтобы абстрагироваться от внешнего мира и проблем.

Гороскоп красоты

Из-за частых перееданий и малоподвижного образа жизни Близнецы рискуют набрать лишние килограммы и столкнуться с проблемой целлюлита. Астрологи рекомендуют не лениться и заняться своей фигурой. В этом поможет сбалансированное питание, физические нагрузки, массаж. Также на состоянии кожи благоприятно отразится посещение бани и контрастный душ.

Гороскоп путешествий

Для Близнецов 2019 год будет богатым на поездки и путешествия. Многие из них отправятся на заграничные курорты, о которых давно мечтали. Такой отдых превзойдет ожидания и запомнится надолго. Астрологи советуют планировать отпуск на второе полугодие. Этот период будет более благоприятным в финансовом плане, что позволит не экономить во время путешествий.

Гороскопы других знаков