Гороскоп на 2019 год для Стрельца

2019 год Желтой Земляной Свиньи принесет Стрельцам трудности. Возникнут препятствия в начинаниях, которые могут заставить отступиться от намеченного. На помощь в сложные моменты придут верные напарники и родные люди.

Первое полугодие будет эмоциональным. Не исключены критические ситуации, решить которые помогут близкие люди. С июля по октябрь энергетический потенциал представителей этого знака зодиака уменьшится. В конце года Стрельцов одолеет грусть. Чтобы выстоять перед сложившимися обстоятельствами, придется изменить своим принципам и плыть по течению.

Самые большие награды

В этом году у Стрельцов появится шанс продвинуться по карьерной лестнице. У служащих появится шанс произвести хорошее впечатление на начальство и заручиться их расположением. Это станет стартом к повышению по должности. Для безработных этот год будет удачным для освоения новой профессии.

Самые большие проблемы

В год Желтой Свиньи Стрельцы столкнутся с материальными трудностями. Они будут склонны к необдуманным тратам. Дополнительным источником финансовых проблем могут стать денежные махинации в погоне за легкой наживой. В конце года можно рассчитывать на крупную прибыль, которая исправит ситуацию.

Гороскоп на 2019 год для женщины-Стрельца

С начала года женщины-Стрельцы, у которых есть пара, будут в замешательстве из-за ревности со стороны любимого человека. Совет друга или родственника направит на верный путь и подскажет, какую тактику поведения предпринять.

Летом судьба предоставит этим женщинам шанс блеснуть своими профессиональными талантами. Если они не будут медлить, то добьются повышения в должности и роста уровня дохода. К концу лета свободных женщин ждет судьбоносная встреча. В декабре звезды сулят резкое обогащение в виде наследства или выигрыша в лотерею.

Благоприятный период

Наиболее успешным временем для женщин-Стрельцов станет лето. В этот период их ждут благоприятные перемены в профессиональной деятельности и личной жизни.

Гороскоп на 2019 год для мужчины-Стрельца

В первом полугодии мужчины этого знака зодиака будут пассивными. Они отступят от дел и обратят внимание на свою личную жизнь. Поспешность в принятии решений может закончиться для холостяков разочарованием.

Во втором полугодии мужчин-Стрельцов достойно оценят на работе, что приведет к росту дохода.

Осенью возрастет напряжение этих мужчин. Ошибки могут стоить наработанного за несколько лет авторитета. Из-за ухудшения самочувствия и упадка сил они вспомнят об отдыхе и отодвинут дела на второй план.

Благоприятный период

Для мужчин-Стрельцов наиболее благоприятным периодом выдастся второе полугодие. Приложив усилия, они смогут достичь хороших результатов в работе.

Любовный гороскоп

В 2019 году Стрельцов ждут перспективные знакомства с противоположным полом и проверка отношений на прочность.

Одинокие представители этого знака зодиака получат шанс начать роман с достойным человеком. От отношений с бывшим партнером лучше отказаться, чтобы избежать повторного разочарования.

Те, у кого есть пара, увлекутся флиртом. Такое поведение вызовет ревность у любимого человека и приведет к ссорам.

Семейный гороскоп

В 2019 году Стрельцам не стоит ожидать трудностей в семейных отношениях. Общение с родными людьми будет ровным и спокойным. Постарайтесь не ссориться из-за мелочей и решать бытовые вопросы мирным путем. Представителям этого знака зодиака придется часто обращаться за помощью к членам семьи. Близкие люди с удовольствие поддержат в трудную минуту и возьмут на себя часть хлопот.

Деловой гороскоп

В год Желтой Земляной Свиньи Стрельцам представится возможность продвинуться в карьере.

Безработные решат получить вторую специальность. Гороскоп советует прислушаться к подсказкам любящих людей. Они помогут выбрать достойную сферу деятельности.

Служащие первое полугодие посвятят доработке старых проектов и планированию. Благодаря абстрагированию от интриг в коллективе они оставят достойное впечатление у начальника. Не исключено повышение в должности.

Руководители станут более требовательно относиться к результатам труда подчиненных.

Финансовый гороскоп

В 2019 году материальное положение Стрельцов будет нестабильным. В течение первого квартала источником финансирования станут прошлогодние проекты и часть новых. Летом доходы будут регулярными, однако из-за расточительности и увлеченности нечестными способами заработка не исключены денежные проблемы. Осенью финансовая ситуация стабилизируется. В конце года возможен выигрыш в лотерею или получение наследства от дальнего родственника.

Гороскоп здоровья

В год Свиньи у Стрельцов окажутся под угрозой пищеварительная и нервная системы из-за стрессовых ситуаций и нервных перегрузок. Могут возникнуть проблемы с лишним весом и алкогольная зависимость.

Гороскоп советует нормализовать сон и заняться духовными практиками. Больше общайтесь с природой и не прибегайте к медикаментозным методам избавления от бессонницы или стресса. Умеренные физические нагрузки и духовное развитие помогут оставаться в форме и вызовут положительные эмоции.

Гороскоп красоты

В этом году Стрельцам следует больше времени уделять физической активности. Регулярные тренировки помогут поддерживать тело в тонусе и развить гибкость. Те, кто имеет лишний вес, избавятся от лишних килограммов. Это позволит им почувствовать себя красивыми и уверенными в себе.

Гороскоп путешествий

Наиболее подходящим временем для отпуска и путешествий станет осень. В этот период силы Стрельцов будут на исходе, поэтому им пойдет на пользу отдых и перемена обстановки. Астрологи рекомендуют избегать активных видов спорта и экстремальных развлечений. Отдайте предпочтение размеренному отдыху, который поможет расслабиться и восстановить силы организма. Возможно, этим людям подойдет экзотический курорт вблизи морского побережья.

Гороскопы других знаков