Гороскоп на 2019 год для Весов

2019 год Желтой Земляной Свиньи выдастся для Весов удачным. Они будут полны сил и энергии. Их ждут увлекательные события, которые могут кардинально изменить жизнь.

Период с января до середины апреля окажется плодотворным и успешным для тех, кто сможет адекватно оценить свои возможности.

В первом полугодии судьба подарит незабываемые моменты, которые создадут ощущение внутреннего комфорта.

Остальная часть года будет спокойной и размеренной. Снижение активности может помешать реализации планов.

Самые большие награды

В 2019 году Весы достигнут хороших результатов в работе и сумеют повысить свой доход. Многие начнут заниматься делом, которое окажется им по душе. Служащие оставят позади конкурентов и займут высокие должности. Хорошая прибыль позволит совершить долгожданные покупки и отложить солидные сбережения.

Самые большие проблемы

Личные отношения доставят Весам много переживаний. В начале года одинокие люди могут испытать любовные потрясения и разочарования. Несвободные лица своими необдуманными поступками рискуют погубить отношения. Второе полугодие выдастся более стабильным и принесет шанс обрести счастье в любви.

Гороскоп на 2019 год для женщины-Весов

В год Желтой Земляной Свиньи представительниц этого знака зодиака ожидает рост профессиональных и творческих способностей.

В первом квартале безработные женщины с высокой вероятностью трудоустроятся. Те, у кого есть стабильное место работы, получат денежное вознаграждение за проделанный в прошлом году труд. Из-за авралов на работе и завышенных требований к себе не останется времени на отдых и личную жизнь.

Второе полугодие принесет удачу в любви. После весенних мимолетных романов одинокие женщины встретят свою судьбу. Наметятся положительные тенденции в финансовом плане. Рост доходов позволит решить жилищный вопрос или отправиться в путешествие.

Благоприятный период для женщины

Для женщин-Весов наиболее удачным временем станет второе полугодие. В этот период одинокие представительницы смогут встретить вторую половинку, а те, у кого есть возлюбленный, обретут стабильность в отношениях.

Гороскоп на 2019 год для мужчины-Весов

В начале 2019 года мужчины этого знака зодиака воодушевятся на успех и почувствуют себя всемогущими. Из-за преувеличения своих достоинств они могут упасть в глазах окружающих. В этот период активизируются недоброжелатели. Они постараются лестью заслужить к себе доверие. Тем, кто был в ссоре с возлюбленной, до апреля удастся вернуть гармонию в отношения.

Летом звезды сулят холостякам интересное знакомство и начало нового романа. Женатые мужчины могут погубить брак интрижками на стороне.

С сентября мужчины-Весы вступят в новую фазу жизни. Возможно снижение производительности труда и доходов. Поиск новых стимулов и духовное развитие вернут былой запал.

Благоприятный период для мужчины

В середине лета удача будет на стороне этих мужчин. Им удастся добиться успехов в финансовой сфере, работе и личной жизни.

Любовный гороскоп

2019 год принесет Весам романтические события и душевные переживания.

Одинокие представители этого знака зодиака будут находиться в предвкушении новых отношений. После череды мимолетных романов в первом полугодии они изменят свои представления о любви и обретут личное счастье.

Те, у кого есть пара, рискуют потерять контроль над своими поступками и желаниями, что может погубить отношения.

Семейный гороскоп

В год Свиньи Весы станут испытывать сложности в общении с родственниками. Из-за малейших разногласий будут вспыхивать ссоры. В бытовых вопросах этим людям будет тяжело прийти к обоюдному мнению с членами семьи. Улучшить отношения с домочадцами позволит совместный досуг или путешествие. Гороскоп советует им чаще выбираться с семьей на природу, ходить в кино и гости.

Деловой гороскоп

2019 год подарит Весам шанс продвинуться по службе.

Безработным и тем, кто давно задумывался о смене рабочего места, улыбнется удача. Не бойтесь заявлять о себе во всеуслышание. Рассылайте резюме и ходите на собеседования.

Служащие испытают давление конкурентов, которые захотят выслужиться перед начальником. Чтобы их обойти, потребуется сделать прорыв в работе. Козырем перед соперниками станут изобретательность и нестандартное мышление.

Руководители из-за эмоциональных перегрузок будут склонны к необдуманным решениям, которые отдалят от них надежных помощников и партнеров.

Финансовый гороскоп

Год Желтой Земляной Свиньи будет способствовать росту благополучия Весов. В начале года материальное положение выдастся стабильным. Острого недостатка денег не возникнет, однако на крупные покупки не хватит средств. Благодаря трудолюбию к середине года ситуация наладится. Осенью проявятся результаты проделанной ранее работы. Рост доходов позволит инвестировать в свое жилье или любимое дело. Чтобы избежать безденежья в следующем году, задумайтесь о сбережениях.

Гороскоп здоровья

В 2019 году самочувствие Весов может резко пошатнуться из-за повышенной нервозности и переутомления. Наиболее уязвимыми будут почки и нервная система. В прохладные периоды года представители этого знака зодиака будут подвержены вирусным инфекциям. Гороскоп советует не переохлаждаться и избегать сквозняков. Восстановите жизненные силы на оздоровительном курорте.

Гороскоп красоты

Астрологи рекомендуют Весам уделить внимание своей осанке. Сидячая работа и длительное времяпровождение перед компьютером может привести к сутулости. Это начнет вызывать боли в спине и отразится на внешнем виде. Следите за своей позой, подберите удобное кресло для компьютерного стола, регулярно делайте зарядку для укрепления мышц спины. Красивая осанка станет достоинством и будет вызывать комплименты.

Гороскоп путешествий

В 2019 году астрологи советуют Весам больше времени проводить на природе. Используйте выходные дни для поездок за город или на дачу. Устраивайте пикники на свежем воздухе. Такой отдых позволит снять внутреннее напряжение и зарядиться положительными эмоциями. Ежегодный отпуск этим людям лучше планировать на середину лета. Отдавайте предпочтение морским курортам. Такие путешествия принесут удовольствие и пользу для здоровья.

Гороскопы других знаков