Гороскоп на 2019 год для Скорпиона

В 2019 году Желтой Земляной Свиньи в жизни Скорпионов произойдут эмоционально яркие события. Представителям этого знака зодиака предстоит пройти через череду трудностей. Водоворот приключений может оказаться настолько непредсказуемым, что придется мобилизовать скрытые внутренние ресурсы и мгновенно приспосабливаться к ситуации.

В первом квартале удастся успешно решить наболевшую проблему. Возможны неприятности в делах из-за давних врагов или конкурентов. С середины апреля до конца лета Скорпионам представится шанс блеснуть своими талантами. В конце года появится возможность отдохнуть.

Самые большие награды

2019 год запомнится Скорпионам укреплением родственных связей. Они обретут счастье в круге членов семьи. Укрепится взаимопонимание и доверие с детьми и родителями. Также многие люди решатся вступить в брак, который принесет им счастье.

Самые большие проблемы

В год Свиньи Скорпионы столкнутся с преградами на пути к профессиональным достижениям. На каждом шагу их будут подстерегать конкуренты. Ловкость, трудолюбие и находчивость позволит одержать победу и оставить соперников позади.

Гороскоп на 2019 год для женщины-Скорпиона

Представительницы этого знака зодиака в начале года почувствуют прилив сил, который подтолкнет к активному преображению своей жизни. Нетрудоустроенным удастся выйти на работу. Служащих ждет противостояние с коллегой. Твердость и упрямство помогут с достоинством выйти из сложившейся ситуации. Одинокие женщины придут в замешательство из-за отсутствия подходящих кавалеров.

Весной женщины-Скорпионы станут более открытыми, начнут развиваться профессионально и творчески. Летом их захлестнут любовные переживания. Остаток года подарит долгожданную гармонию в личных отношениях и делах.

Благоприятный период

Для женщин-Скорпионов наиболее благоприятным выдастся весенний период. Это время ознаменуется интересными творческими начинаниями и профессиональным развитием.

Гороскоп на 2019 год для мужчины-Скорпиона

Мужчины этого знака зодиака в начале 2019 года станут энергичными и деятельными. До середины весны их начинаниям будет сопутствовать удача. Не исключены непредвиденные ситуации на работе, из которых придется выпутываться самостоятельно. В конце весны этих мужчин настигнет финансовая удача. Рискованный поступок принесет обогащение.

Летом произойдут положительные сдвиги в личной жизни холостяков. Романы долго не продлятся, но избавят от рутины и разрядят обстановку.

В конце года мужчин-Скорпионов ждут дальние поездки, которые подарят приятные мгновения.

Благоприятный период

Для мужчин этого знака зодиака наиболее успешным выдастся отрезок года с начала января до середины весны. Их будет сопутствовать удача в делах, что принесет стабильность в работе и материальной сфере.

Любовный гороскоп

2019 год не принесет счастливых перемен в личной жизни.

Свободных Скорпионов ждут разочарования в любви. Звезды сулят мимолетные романы. Завязать серьезные отношения не удастся.

Те, у кого есть пара, погрязнут в мелких ссорах со второй половинкой. Наладить отношения поможет совместный отдых с любимым человеком.

Семейный гороскоп

В год Свиньи в семейной жизни Скорпионов установится гармония. Они будут прекрасно ладить с детьми, родителями и близкими родственниками. Их семейное счастье может стать поводом для разговоров и зависти у окружающих. Придется приложить усилия, чтобы оградить близких людей от происков недоброжелателей. Постарайтесь не выставлять на показ свои семейные отношения. Также этот год выдастся благоприятным для официального оформления брака. Такие союзы будут полны достатка и любви.

Деловой гороскоп

В год Желтой Земляной Свиньи Скорпионы столкнутся с препятствиями на пути карьерного роста.

Безработные трудоустроятся без посторонней помощи. Вера в себя поможет получить достойную вакансию.

Служащие столкнутся с конкурентами, которые захотят сдвинуть их с занимаемой должности или преградить путь к повышению. Не ввязывайтесь в интриги против недоброжелателей. Сохраняйте спокойствие и не изменяйте своему чувству справедливости.

Финансовый гороскоп

В 2019 году Скорпионам не удастся стать финансово независимыми. Звезды сулят рост дохода лишь тем, кто будет трудиться с повышенной самоотдачей. В начале года интуиция убережет представителей этого знака зодиака от авантюрного убыточного проекта. Поиски подработки окажутся безуспешными. Гороскоп советует сконцентрироваться на основном месте работы и быть дисциплинированными, чтобы избежать штрафов. В конце года усилится расточительность. Экономьте деньги, начните копить на новые цели.

Гороскоп здоровья

В году Свиньи у Скорпионов возникнут проблемы со здоровьем. Эмоциональное напряжение, ненормированный график работы и неполноценный отдых приведут к обострению хронических заболеваний. Гороскоп советует бороться с хандрой и искать источники положительной энергии. Займитесь физкультурой и нормализуйте питание.

Гороскоп красоты

В 2019 году наиболее удачным периодом для внешних преображений станет весна. Скорпионы будут нуждаться в обновлении. Им захочется поэкспериментировать с прической или гардеробом. Доверьтесь своим желаниям и внутреннему чутью. Это позволит сделать удачный выбор, который повлечет множество восхищенных комплиментов.

Гороскоп путешествий

Конец года выдастся насыщенным поездками и путешествиями. Скорпионы будут часть отлучаться из дома. Поводом станут заграничные командировки и семейный отдых. В обоих случаях представители этого знака зодиака получат массу удовольствия и положительных эмоций. Свой ежегодный отпуск астрологи рекомендуют провести на горнолыжном курорте. Любители зимних видов спорта смогут насадиться активным отдыхом и отвлечься от повседневных забот.

Гороскопы других знаков