Гороскоп на 2019 год для Рака

В 2019 году Желтой Земляной Свиньи Раков ждут испытания на прочность. Настроение будет переменчивым. Повышенная чувствительность и эмоциональность могут лишить надежды на положительные перемены и налаживание отношений с окружающими. Если они гармонизируют свой внутренний настрой, их жизнь кардинально изменится.

Первое полугодие будет размеренным и спокойным. Серьезных препятствий в делах не возникнет. В середине года некоторых людей этого знака зодиака застанет врасплох стремительное развитие событий. Они забудут в суматохе о спокойствии и выйдут из своей зоны комфорта.

Самые большие награды

Год Земляной Свиньи вознаградит Раков высоким стабильным доходом. Это позволит одержать материальную независимость. Бизнесмены смогут рассчитывать на хорошую прибыль и преумножение капитала.

Самые большие проблемы

В 2019 году Раков ожидают испытания в личной жизни. Из-за необдуманных поступков они рискуют потерять любимого человека. Чтобы сохранить отношения, наперед обдумывайте последствия своих действий.

Гороскоп на 2019 год для женщины-Рака

Начало года представительницы этого знака зодиака встретят в пассивном настроении. Они не смогут сконцентрироваться на одной задаче, будут браться за несколько дел одновременно. Гонка за сиюминутными достижениями вымотает и заставит задуматься об отдыхе.

Летом женщин-Раков ждут перемены. Потепление отношений с начальством поможет продвинуть свои идеи и подняться вверх по карьерной лестнице.

К осени веселый нрав и жизнерадостность помогут одиноким женщинам встретить новую любовь. Те, кто состоит в браке, могут разрушить семью, если не найдут компромисс с мужем.

Благоприятный период

Наиболее благоприятными периодами в 2019 году для женщин-Раков станет середина лета и начало осени. В их жизни произойдут благоприятные перемены, которые будут связаны с работой и личной жизнью.

Гороскоп на 2019 год для мужчины-Рака

Представители этого знака зодиака верно расставят акценты и выдвинут на первое место наиболее трудоемкие цели. Начало весны ознаменуется благоприятными тенденциями к их реализации. В течение этого периода они смогут закрепить свой деловой авторитет, улучшить финансовое положение и завязать новый роман. Женатые мужчины рискуют поддаться мимолетной страсти и изменить супруге.

С середины лета Ракам придется взять судьбу в свои руки. Если они пустят все на самотек, то лишатся наработанного годами. Излишнее сострадание к чужим проблемам может обернуться серьезными убытками. Гороскоп советует не давать в долг и не совершать незапланированных покупок.

Благоприятный период

Для мужчин-Раков наиболее удачным временем выдастся начало весны. В этот период они будут полны новых идей и приступят к реализации успешных проектов.

Любовный гороскоп

2019 год подарит Ракам возможность обрести вторую половинку. Влюбленных ждут испытания отношений на прочность.

Свободные женщины и мужчины получат шанс избавиться от одиночества и ощутить себя счастливыми.

Те, у кого есть пара, будут непоследовательными в своем поведении. Из-за бездумных поступков они могут потерять любимого человека.

Семейный гороскоп

В 2019 году семейные дела потребуют от Раков большого вложения сил, времени и денег. Однако эти люди не пожалеют ресурсов для поддержания гармонии в доме и укрепления родственных связей. Тем, у кого есть дети, придется уделить повышенное внимание вопросам воспитания и образования. Родительские обязанности будут приносить им удовольствие. Им удастся найти общий язык с младшим поколением, что будет способствовать теплым и доверительным отношениям.

Деловой гороскоп

Год Желтой Земляной Свиньи позволит Ракам реализовать свои деловые амбиции.

Собранность и рассудительность помогут безработным трудоустроиться. Монотонная работа может быстро утомить. Гороскоп советует искать творческие вакансии.

Служащие продвинутся по карьерной лестнице благодаря упорству и дисциплинированности.

Этот год будет благоприятным для открытия своего дела и расширения круга деловых партнеров.

Финансовый гороскоп

В первом полугодии у Раков вырастут доходы. Это даст возможность обрести финансовую независимость. В этот период возникнет риск пострадать от своей щедрости и безотказности. Гороскоп советует не бояться осуждения окружающих и отказывать заемщикам. Начните копить на свои цели и потребности. Избегайте бездумного инвестирования денег. Участие в малознакомых проектах приведет к убыткам.

Гороскоп здоровья

В 2019 году из-за пренебрежительного отношения к своему здоровью Раки доведут себя до физического и морального истощения. Упадок сил и подверженность стрессам приведут к возникновению хронических заболеваний. Также возможны проблемы со здоровьем из-за склонности к самолечению и отказа от медицинского осмотра. При первых признаках болезни обращайтесь в больницу. Соблюдайте врачебные назначения и не отменяйте их самостоятельно. Восстановить силы поможет отдых на природе.

Гороскоп красоты

Ракам следует обратить внимание на выбор косметических и гигиенических средств. Возрастет риск аллергических реакций на коже. Поэтому гороскоп рекомендует обращать внимание на состав. Отдавайте предпочтение гипоаллергенной косметике, что позволит предотвратить неприятные последствия.

Гороскоп путешествий

Астрологи советуют Ракам планировать свой отпуск на конец лета или начало осени. В этот период они будут нуждаться в профессиональном перерыве и пополнении запаса энергии. Им будет полезен отдых на природе. Возможно, стоит подыскать санаторий в горах или вблизи моря. Такой отпуск позволит поправить здоровье и зарядиться положительными впечатлениями.

Гороскопы других знаков