Гороскоп на 2019 год для Козерога

2019 год Желтой Земляной Свиньи выдастся для Козерогов плодотворным. Упорство и рвение создадут благоприятную почву для головокружительных побед. Возможны проблемы и ошибки, которые на время выбьют из колеи. Рассудительность и поддержка близких людей помогут избавиться от нерешительности и реализовать заветные мечты.

До конца марта события в жизни представителей этого знака зодиака будут развиваться монотонно. С апреля наступит период активности и бурной деятельности. Начинания приведут к успеху. Летом или осенью появится риск впасть в депрессию из-за навалившихся проблем, большая часть которых будет исходить от близких людей. В конце года выпадет шанс отправиться в дальнюю поездку. Путешествие поможет отдохнуть от дел и забот.

Самые большие награды

В год Земляной Свиньи Козероги обретут счастье в любви. Одинокие люди смогут найти вторую половинку. В романтических отношениях установится гармония и взаимопонимание. К концу года многие пары решатся узаконить союз и вступить в брак.

Самые большие проблемы

В 2019 году Козероги столкнутся с ухудшением самочувствие. Они будут склонны к различным заболеваниям и травмам. Чтобы сохранить здоровье, им потребуется изменить образ жизни. Оградить себя от стрессов и отказаться от вредных привычек.

Гороскоп на 2019 год для женщины-Козерога

Первые месяцы года представительницы этого знака зодиака будут заняты рутинными делами. Весной появится шанс решить деловые вопросы. Безработные с высокой вероятностью трудоустроятся.

Летом одинокие женщины встретят достойного мужчину. В середине года начальство по достоинству оценит старания Козерогов и выпишет премию или повысит в должности. Критика и происки недоброжелателей могут выбить из рабочей колеи.

Осенью размолвки с любимым человеком заставят переключиться с карьеры на личную жизнь. Искренность и заботливость укрепят отношения с избранником.

Благоприятный период

Для женщин-Козерогов благоприятным периодом станет середина года. В это время их прошлые трудны начнут давать результаты. У них будет шанс получить карьерное повышение или высокую премию.

Гороскоп на 2019 год для мужчины-Козерога

Начало года покажется мужчинам этого знака зодиака серым и непримечательным. Медленное течение жизни сменится водоворотом событий весной. В этот период выпадет шанс продвинуться в карьере. Наметятся положительные тенденции в финансовой сфере. Звезды сулят рост доходов и укрупнение бизнеса.

Летом возможны мелкие проблемы на работе из-за несоблюдения субординации. Холостяки могут начать служебный роман, который закончится разочарованием.

Осень принесет финансовый успех. Удастся заключить выгодные контракты. В конце года выпадет шанс поправить свое здоровье на курорте или отдохнуть за границей.

Благоприятный период

Начало года станет для мужчин-Козерогов наиболее благоприятным периодом. Их ждут успешные начинания и профессиональные достижения.

Любовный гороскоп

2019 год подарит Козерогам счастье в личной жизни.

Одиноким представителям этого знака зодиака звезды сулят судьбоносную встречу. Гороскоп советует избегать служебных романов. Они продлятся недолго и принесут разочарования.

Те, у кого есть вторая половинка, отпустят прежние обиды и перешагнут на новый этап отношений. Пары, которые существуют не один год, решатся на создание семьи.

Семейный гороскоп

В начале года Козероги могут столкнуться с трудностями в семейных отношениях. Их будут преследовать ссоры с близкими родственниками из-за бытовых вопросов. Желание представителей этого знака зодиака все контролировать надоест домочадцам, что может вылиться в виде протеста. Чтобы сгладить острые углы в семейных отношениях, астрологи советуют давать близким людям больше свободы. К концу года разногласия улягутся и в их доме установится гармония.

Деловой гороскоп

Год Желтой Земляной Свиньи позволит Козерогам реализовать профессиональные планы.

Безработные с высокой вероятностью выйдут на работу. Вариантов трудоустройства может быть несколько. Чтобы не прогадать, выбирайте с оглядкой на перспективу.

Служащие убедят в своей компетентности рабочий коллектив. Чтобы передвинуться на более высокую должность, будьте активными весной. В этот период шансы на неудачи будут минимальными.

Руководители могут смешать профессиональные и личные переживания, чем выставят себя в неловком положении. В конце года появятся новые деловые партнеры, которые выведут общее дело на новый уровень.

Финансовый гороскоп

Звезды сулят Козерогам финансовый рост. Значительный скачок в доходах наметится у тех, кто занят продажей недвижимости и ценных бумаг. Уклонение от поручений начальника и стремление переложить их на плечи других людей оттолкнет денежную удачу. Параллельно с ростом доходов будут расти расходы, главными источниками которых окажутся жилье и дети. Больше всего затрат придется на конец года. Неэкономное расходование денег в поездках негативно отразится на бюджете.

Гороскоп здоровья

В 2019 году здоровье Козерогов окажется под угрозой из-за усталости, стрессов на работе и нерационального питания. Наиболее уязвимыми будут пищеварительная, дыхательная и кровеносная системы. Из-за невнимательности за рулем возможны аварии.

Гороскоп советует заняться самочувствием, свести к минимуму стрессы и вредные привычки. Научитесь расслабляться и ведите подвижный образ жизни. Год Свиньи будет благоприятным для борьбы с табачной зависимостью.

Гороскоп красоты

В год Земляной Свиньи астрологи советуют Козерогам обратить внимание на средства для ухода за кожей и волосами. Отдавайте предпочтение народным методам. Маски из натуральных компонентов помогут получить витамины и микроэлементы из природных источников. Это позволит надолго сохранить красоту и молодость.

Гороскоп путешествий

Для Козерогов наиболее благоприятным периодом для планирования отпуска и путешествий станет лето и осень. В это время они будут склонны к депрессивному и подавленному настроению. Отложите дела и уделите время отпуску. Спланируйте путешествие на курорт, который вы давно хотели посетить. Захватите с собой в поездку близких друзей или родственников. Это позволит рассеять хандру и зарядиться положительными впечатлениями.

Гороскопы других знаков