Любовный гороскоп на февраль 2020 года для Близнецов

В феврале 2020 года на личном фронте Близнецов не будет стабильности и порядка. 

Те представители этого знака зодиака, которые активно ищут партнера, начнут метаться между несколькими претендентами и растрачивать свои чувства впустую. Женщины будут удивлять окружающих их мужчин раскованностью и безудержным желанием стать любимыми. Подобная тактика не только напугает, но и оттолкнет достойного человека. Гороскоп советует делать приоритет не на внешности и физической легкодоступности, а на интеллекте и воспитании.

Близнецы, которые пребывают в отношениях, почувствуют необходимость в своей второй половинке. Они подарят партнеру безграничную ласку и внимание. Мужчины захотят поэкспериментировать в интимной жизни, чем порадуют свою избранницу. Для женщин существует риск интрижки на стороне. Любовный роман может начаться спонтанно с коллегой по работе и перечеркнуть планы на счастливое замужество с любимым человеком. Не предавайтесь искушению тайных интимных связей и всегда думайте о последствиях.

У семейных личностей отношения будут гармоничными и безоблачными. Лишний раз не давите на свою вторую половинку и не претендуйте на все ее личное пространство.

Январь Февраль Март

Любовный гороскоп других знаков