Любовный гороскоп на февраль 2020 года для Козерога

В феврале 2020 года Козерогов ожидают благоприятные перемены на личном фронте.

Одинокие мужчины и женщины встретят свою судьбу и начнут выстраивать крепкий союз. Их будут приглашать на свидания, осыпать комплиментами и подарками. Им придется выбирать, с кем остаться, а кого отпустить навстречу другим отношениям. Оценивайте не только черты характера избранника, но и его интеллектуальный уровень. От него будет зависеть, насколько быстро вам наскучит этот человек. Мужчины будут решительнее обычного в начале, а женщины – в конце месяца.

Козероги, у которых есть долгосрочные отношения, охладеют к своей второй половинке. Они будут выглядеть безразличными и переложат ответственность за любовный союз на партнера. Мужчины захотят пойти налево, а женщины начнут ревновать своего избранника к его друзьям и родственникам. Гороскоп советует усмирить авантюризм в отношениях, ценить стабильность и порядочность. Измена надолго перечеркнет ваши мечты о семейной жизни. Доверяйте тому, кто рядом с вами, сближайтесь и переходите на новый любовный уровень.

Семейные представители этого знака зодиака перестанут ругаться и начнут ценить чувства спутника жизни. Они будут внимательными к мнению своей половинки и закроют глаза на недостатки, которые раздражали раньше. Возможно, их родные захотят влезть и разрушить союз. Не позволяйте им стать преградой для вашего счастья.

Январь Февраль Март

Любовный гороскоп других знаков